Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 00:31

Сегодня расскажу вам о таком интересном продукте как очищающий крем для лица. Признаться честно, для меня до сих пор такой крем о что крем! остаётся диковинкой среди демакияжных средств, но вполне уверенно занял лидирующую позицию в моих "умывалках".

Забегу вперёд и скажу, что для моей достаточно сухой кожи особенно в определённых местах, и жирной в остальных, демакияжное средство в виде крема весьма подошло.

Я однажды пользовалась таким "девайсом", мне дарила большую банку подобного крема подруга, когда я слыхом не слыхала шала о таких штуках, как очищающие крема.

С первого раза, честно признаться, я не сразу сообразила, что с этим кремом делать тогда так как крем, вроде как привычное средство, которое наносят на кожу, после всех демакияжных манипуляций, правда? Но, отнюдь, здесь ситуация немного иная.

Крем - демакияж, согласитесь это что - то новенькое, но разобравшись, что к чему, я допользовала ту банку до дна и осталась весьма в неоднозначном впечатлении. В этот раз на затест мне прислали такой же по действию крем и мне есть с чем сравнить и сразу скажу, что Misa крем мне понравился больше, так как результат лучше и ощущения от использования гораздо положительней, так как крем лучше удаляет макияж и весьма хорошо может скорректировать шелушения и обезвоживания кожных покровов.

Предидущий крем позиционировался как удалятор мейкапа, но совершенно не справлялся со своей задачей в отличии от Misa Yei Hyun, который справляется со своей задачей на ура!

Информация с упаковки

Общие характеристики, цена, место покупки

• Страна производитель - Корея
  • Обьем - 200 мл
  • Краткое описание - очищающий крем для лица с экстрактами восточных трав для сухой кожи
  • Цена - 904 рубля

пару слов об Оформлении много слов

Очень милое, при этом не девочковое, а женственное, спокойное, может романтичное даже, зефирное. Тактильно туба тоже очень приятная, мягкая, материал из которого сделан флакон очень "трогательный". В общем от оформления я в восторге, такой Корейский люкс.

Упаковка блеск!

На крышке имеется замысловатая гравировка, которая дополняет и без того красивое оформление крема. Дьявол, хотя в данном случае ангел скорей, находится в деталях.

Так же на "носике" имелась дополнительная защита в виде фольгированной мембраны, которую я лихо вскрыла и забыла задокументировать, ссори, но она есть, имейте ввиду, что дополнительно приятно - до крема кроме вас никто и никогда не доберётся.

Дозатор у тубы стандартный, регулируемый нажатием руки.

Состав и описание с сайта

ОПИСАНИЕ

Нежный очищающий крем для лица с экстрактами восточных трав, экстрактом персика, орхидеи и сапонария прекрасно очищают лицо от макияжа и зарязнений. Не пересушивает кожу за счёт увлажняющих компонентов.

СОСТАВ
WATER,MINERALOIL,CETEARYLALCOHOL,PROPYLENEGLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CETYLPHOSPHATE, CETYLPHOSPHATE, CHOLESTEROL,BEESWAX,CETETH-24 ,CHOLETH-24,HYDROGENATEDLECITHIN, OCTYLDODECANOL,GLYCERIN,GLYCERYL STEARATE,PEG-100 STEARATE,PENTYLENE GLYCOL, CERAMIDE NP, POLYSORBATE 60,DIMETHICONE,PALMITIC ACID,STEARIC ACID,POLYACRYLATE-13, CETYL PHOSPHATE, CARBOMER,TROMETHAMINE,PHENOXYETHANOL,SORBITAN STEARATE,FRAGRANCE CAPRYLYL GLYCOL,BUTYLENE GLYCOL,POTASSIUM COCOYL GLYCINATE,POLYISOBUTENE, BAICALENSIS ROOT EXTRACT, ETHYL HEXANEDIOL, PORTULACA OLERACEA EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT,PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,SAPONARIA ,OFFICINALIS LEAF/ROOT EXTRACT,NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT,POLYSORBATE 20 DISODIUM EDTA,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,SORBITAN ISOSTEARATE,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT,HONEY EXTRACT,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,PORIA COCOS EXTRACT,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,GARDENIA FLORIDA FRUIT EXTRACT,FRITILLARIA VERTICILLATA BULB EXTRACT,GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT,FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT ,MORUS ALBA BARK EXTRACT,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, BHT. PEG-5 RAPESEED STEROL,BETA-SITOSTEROL,CETYL PHOSPHATE

Основные действующие ингредиенты

Корень Японской Сосны - обладает сильным антибактериальным и противовооспалительным действием.
Экстракт Женьшеня - оказывает мощное омолаживающее воздействие , способствует омолаживанию кожи, синтезу коллагена.
Экстракт Рехмании - в восточной медицине считается лекарственным растением, которое "тонизирует кровь", экстракт из корней рехмании увлажняет, улучшает обмен веществ, увлажняет кожу
Гриб Мацуаке - в восточной косметологии считается, что он обеспечивает вечную молодость, замедляет процесс старения кожи, выводит свободные радикалы, осветляет кожу и борется с пигментацией.

Состав впечатляет, возможно не наилучшим образом на первый опытный взгляд, но разбираться в тонкостях лично для меня не имеет смысла, главное реакция моей кожи, а моя кожа отреагировала хорошо, об этом далее, после всех характеристик крема.

Консистенция и аромат

Консистенция нежная, однородная, мягкая, очень приятная для кожи. Прохладный крем, который необычно и в то же время приятно наносить на кожу, но всё же отмечу, что это весьма непривычно смывать косметику кремом. Ощущения в первый раз весьма неординарные, поверьте, но результат очень приятный, особенно, если у вас кобми или сухая кожа.

Аромат - спорный момент. Я любитель классических ароматов, очень положительно отношусь к такого рода отдушкам. Они мне навевают ностальгию, умиротворенность, уют.

Отдушка маминого крема - так я бы охарактеризовала её. Мне нравится, но кому-то (50/50) может прийтись не по вкусу, учитывайте это при покупке.

Применение и результат на комби коже

Макияж - до применения крема

В процессе

тушь пока пока!

Моя кожа - комбинированная. Склонная к сухости на носу, подбородке, в остальном жирная, преимущественно на лбу и на носу, щёки так же могу охарактеризовать как сухие.

Мой макияж вы можете видеть на фото - обычный повседневный - тушь, тон, ресницы, чуть бровей.
Смою данный макияж исключительно кремом Misa.

Действие и демакияж

Нанести крем на сухую кожу лица мягкими массажными движениями. Удалите остатки средства салфеткой или смойте теплой водой.

Нанесла, потёрла, и вуаля!

После крема

Кожа чистая, при этом увлажнённая, как после крема. Вы не почувствуете при таком уходе кожу которая "скрипит" от чистоты, отнюдь. Здесь можно почувствовать дотронувшись до своей кожи маслянистую плёнку, которая по мере высыхания воды впитывается, оставляя после себя бархатистую и приятную, лощённую кожу.

Скажу так, ощущения после демакияжа необычные, не как "мы привыкли", но по мере использования я прониклась к средству и оно мне понравилось тем, что оно увлажнило кожу и не требовало дальнейшего нанесения крема - кожа и так была достаточно увлажнена и напитана, что несомненно является плюсом.

Я страдаю невротической экскориацией, поэтому прошу комментарии о состоянии кожи не отпускать, я и так всё знаю.

Вывод

Отличное средство для сухой и комби кожи, а тем более если вы эстет, то ваше ольфакторное восприятие и визуальное вам скажут большое спасибо, но я это говорю как парфюмерный и визуальный маньяк. По факту средство работает, очищает и питает кожу. Его приятно использовать и видеть результат - чистую и напитанную кожу самое главное в этом продукте.

Повторила бы я покупку данного средства?

Однозначно да, вкупе с остальными средствами в линейке, что и собираюсь сделать. Ждите дополнение.

А вам спасибо за внимание! Будьте здоровыми и красивыми )

DevilLinaрекомендует
30.04.2020
Я думаю мне бы такой подошел для сухой кожи. Обычно я беру мицелярки, но недавно купила молочко, правда очень бюджетное и результат порадовал, хотя раньше кремовые текстуры не любила. Оформление у тюбика очень красивое.
30.04.2020
Я тоже раньше не понимала кремовые текстуры, но сейчас оценила и мне очень понравилось! Оформление и правда очень красивое)
30.04.2020
Идеален для сухой кожи!! Хорошая вещица!!!
30.04.2020
Вы очень красивая девушка))
30.04.2020
Спасибо) А мне кажется я на фото выгляжу старой и замученной)
30.04.2020
Я бренд Миша обожаю за их упаковку!
06.09.2020
Вы такая красотка Love
А брови это вообще огонь