Опубликовано 2 Август, 2023 - 23:33

Я уже давно по достоинству оценила средства для умывания от бренда Missha. В том числе и крема для умывания. Никогда не думала, что буду в восторге от такого формата умывания. Раньше казалось, что лучше всего когда пены и побольше, а сейчас я очень полюбила именно деликатный уход.
Крем для умывания отличается от пенки, тем что он не высушивает кожу до скрипа. Он ее прекрасно очищает от макияжа, кожного жира, при этом кожа остаётся нежной, буду уже нанесён крем для лица.
Для обладательниц сухой кожи - просто идеально! Речь пойдет о Missha Misa Yei Hyun Cleansing Cream.

Итак.

Краткая информация.

•бренд - Missha
•цена около 900-1500 р.
•производство - Корея
•объём - 200 мл.

Missha Misa Yei Hyun Cleansing Cream - Пенка для умывания лица с экстрактами восточных трав

Оформление

Крем выпускается в пластиковом сиреневом флаконе с восточным оформлением.

Состав

Пена содержит экстракты корня женьшеня, солодки, кардинала, ремании и других растений.

Комплекс жирных кислот. Пена содержит пальмитиновую, стеариновую, лауриновую и другие жирные кислоты.

Опыт использования

Крем мягко пенится очищая кожу, отшелушивает ороговевшие клетки,
Отлично смягчает поверхность эпидермиса и уменьшает выраженность морщин.

Компоненты, входящие в состав крема оздоравливают кожу, подавляют активность микробов, снимают воспаления и успокаивают раздражения.

Ароматы пенки этого крема для умывания- просто уносят меня в какой-то цветущий сад!🌸

Плюсы

Это средство оказалось для меня мягче всех раннее опробованных средств для умывания.

• Кожа после него, как будто уже с использованием крема
  • Хорошо очищает кожу от макияжа и загрязнений
  • Совершенно нет стянутости и сухости кожи

Минусы

Может не до конца очистить кожу от макияжа.

Показался слишком маслянистым

Ставлю этому средству 3 из 5!

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Красивое оформление
  • Мягкое очищение
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не с первого раз очищает от макияжа
  • Слишком маслянистый
maribolне рекомендует