Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 15:06

Привет читатель!

Я продолжаю рассказывать о своем текущем уходе за кожей тела. В уходе за телом, необходима регулярность и последовательность использования средств. Я уже рассказала о своем любимом скрабе для тела, теперь пришла очередь увлажнения/питания.

Моя кожа тела склонна к сухости. Особенно, в период холодов, кожа начинает сохнуть до образования корочки, что приводит к дискомфорту.

В таких случаях, я, как правило, использую средства направленные на питание, молочко или крем.

И в один из своих заходов в магазин, прихватила крем для тела от 7 Days «Banana&Shea».

Место покупки

• Место покупки: косметические магазины или онлайн-платформы;
  • Стоимость: крем с учетом скидок обошелся мне в районе 300 рублей;
  • Объем: 100 мл;
  • Производитель: Россия, Москва;
  • Срок годности: до 04.2025 года.

Внешний вид

Дизайн у продукта достаточно яркий и красочный, выполнен в ярко-желтом цвете.

Баночка из плотного пластика, по периметру которой расположилась общая информация от производителя.

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и общую информацию о креме.

Крем для тела 7 Days My Beauty Week Banana&Shea

На дне тубы, небольшой листок с информацией о: составе, способе применения и сроке годности.

У основания тубы откручивающаяся крышка на резьбе.

Защитная мембрана отсутствует.

В качестве дозатора, широкое горлышко из которого с легкостью можно достать продукт.

От производителя

Крем для тела увлажняющий 7DAYS MY BEAUTY WEEK BANANA&SHEA 300 ml с экстрактом Банана и маслом Ши питает и успокаивает кожу, придает эластичность и улучшает ее внешний вид. Профессиональный крем для тела содержит в своём составе натуральные масла и органические компоненты: Масло Ши увлажняет и регенерирует, устраняет чувство стянутости, смягчает и питает. Миндаль, Черешния, Экстракт Банана – упругость, питание и смягчение кожи. Делает кожу нежной, гладкой и эластичной. Удерживает влагу внутри клеток кожи, ускоряет регенерацию, помогает вернуть упругость и тонус, придает мягкость и естественное сияние коже

Состав

AQUA, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DEHYDROACETIC ACID, BENZOIC ACID, BENZYL ALCOHOL, PARFUM, CARBOMER, PRUNUSAMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER,SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCERIN, MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 19140

Способ применения

Нанеси необходимое количество средства на кожу, распредели легкими массирующими движениями и оставь до полного впитывания.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция, у средства достаточно легкая, что позволяет крему без особых проблем распределяться по поверхности кожи.

Цвет светло-желтый, без вкраплений и частиц.

Аромат крема, это отдельная тема. Это такой спелый банан, очень деликатный и нежный, без ноток приторности и чрезмерной химозности.

После нанесения крема на кожу, аромат ощущаю еще минут 10, после чего он полностью выветривается.

Результат

Уход за телом, это неотъемлемая часть моей повседневной рутины, без которой я уже не могу представить собственный день.

Крем, я использую в качестве завершающего этапа ухода за телом.

Наношу продукт по всему телу и делаю легкий массаж кончиками пальцев.

Консистенция, у крема приятная и легкая, продукт распределяется по коже равномерно и быстро.

Крем, быстро впитывается кожей.

Спустя 5-10 минут, я ощущаю небольшую пленку на коже, без липкости.

В данный момент, моя кожа тела достаточно сухая. На ногах и во все присутствует выраженная сухость и шелушение.

За месяц регулярного использования крема, кожа стала более гладкая, мягкая и приятная на ощупь.

Крем для тела 7 Days My Beauty Week Banana&Shea

Само шелушение на ногах сократилось, но полностью к сожалению не покинуло мое тело.

Так же, крем неплохо успокаивает кожу, сокращает незначительные раздражения и покраснения.

Крем для тела 7 Days My Beauty Week Banana&Shea

Расход у продукта средний и зависит от частоты использования.

Достоинства

• приятная отдушка;
  • быстро впитывается кожей;
  • прост в использовании;
  • делает кожу мягкой и гладкой;
  • сокращает шелушение;
  • убирает раздражение;
  • не оставляет липкости.

Недостатки

• нет защитной мембраны;
  • не оставляет пленку на коже.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Крем для тела от 7 Days «Banana&Shea» оставил у меня вполне приятные впечатления после использования:

• делает кожу мягкой и гладкой;
  • неплохо питает;
  • сокращает сухость и шелушение кожи;
  • не оставляет липкости;
  • убирает раздражение;
  • приятно пахнет;
  • быстро впитывается;
  • не вызвал аллергических реакций.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Ароматный крем, ещё и полезный)