Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:44

Всё, что пахнет кокосом меня чрезвычайно манит, я люблю его во всех средствах для лица, волос и тела.

Крем для тела "Coconut paradise" просто купила из-за названия, мне нужно было увлажняющее средство для тела. И из брендов, специализирующихся на органической и натуральной косметике.

Важны такие параметры:

• хороший состав
  • экологичность
  • экономичность
  • адекватная цена

Всем этим пунктам, данный крем соответствует. Если бы через текст можно было передать этот запах, я от него в полнейшем восторге, не приторный, нежный и мягкий. Кокосовое масло и экстракт ванили придают крему тот самый аромат кокоса, и каждое его использование, для меня как ароматерапия для поднятия настроения.

В составе крема натуральные масла и экстракты, которые интенсивно увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и гладкой. Даёт долговременное увлажнение кожи, помогает справиться с сухостью и шелушением. Моя кожа становится нежной и гладкой после каждого применения.

Состав

Aqua with infusions of Organic Saccharum Officinarum Extract (органический экстракт сахарного тростника); Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель на основе кокосового масла), Glyceryl Monostearate, Glycerin, Stearic acid, Organic Cocos Nucifera Oil (органическое масло кокоса), Isopropylpalmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Organic Oryza Sativa Extract (органическое рисовое молоко), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Sodium Carbomer, Parfum.

Органический состав продукта, не содержит вредных химических добавок, парабенов и силиконов, что делает его безопасным для кожи.

Несмотря на то, что это крем, у него легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. И очень для меня важно, не скатывается после нанесения. Бывали хорошие крема, но... почему то скатываются на коже... неприятное ощущение.

После нанесения не остаётся никакого ощущения плёнки или жирности. Не блестит.

И немаловажный пункт, данный бренд использует экологичные компоненты, не тестируется на животных.

Из всех 5 звёзд, даю ему 5 звёзд.

И рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Легкий, не жирный
  • Натуральный состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экологичный бренд
Недостатки
  • Для меня нет )
malczeva_lesiaрекомендует
23.09.2024
Отличный, был такой💜
24.09.2024
Я думаю повторю обязательно )