Опубликовано 25 Март, 2018 - 15:43

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о крем-краске американского производителя Revlon Professional - Revlon Nutri Color Creme 931 Light Beige. Из самого названия понятно какой именно это оттенок - светло-бежевый. А это значит, что волосы будут иметь теплый тон после окрашивания.

Начнем с того, что эта краска с пигментами прямого действия, ей не нужен окислитель, она работает сама по себе и окрашивает только осветленные волосы.Вот описание производителя

Придайте цвет и усильте его всего за три минуты используя Nutri Color Creme от Revlon, Краска для волос без аммиака, благодаря ионным пигментам, мгновенно взаимодействует с волосами для получения быстрого результата и придания превосходного антистатического свойства, в то время как фруктовые кислоты AHA обеспечивают глубокое и интенсивное питание всей поверхности волоса, восстанавливает, смягчает и удерживает влагу. Идеально подходит для использования между посещениями салона красоты, делает волосы гладкими и сияющими

Оттенок!

931 тон - светло-бежевый, подойдет тем, кто любит теплые тона и не боится немного желтовато-рыжеватых оттенков. На моих волосах краска давала красивый золотистый оттенок, но вот смывалась она в желтый цвет. В итоге мучила я маленький тюбик в течение года, использовала как маску по чуть-чуть. Фото волос

Уходовые свойства!

Крем-краска обладает просто шикарными уходовыми свойствами!!!!!Ни одна маска не дает мне того, что дает эта краска. Волосы струятся, они мягкие, гладкие, никакой пушистости, волосы не путаются, у них просто шикарный внешний вид. После нутрика я даже не пользуюсь маслом для волос, хотя масло - мой верный спутник после каждого мытья головы ( отзыв на масло Kerastase тут).

Цена и расход!

Цена в среднем за тюбик краски обьемом 100ml составляет от 800 до 1000 рублей. Я покупала ее на сайте [ссылка] что-то в районе 850р. Расход у краски значительный, если окрашивать ей все волосы. На мои волосы длиной ниже лопаток и средней густоты тюбика хватит на 2-3 раза. Если использовать как маску, то расход небольшой, так как распределяется красочка по волосам легко и требуется ее немного.

Резюме!

Красочку Ревлон Nutri Color Creme я бы назвала оттеночной sos-маской, поскольку на волосы она действует просто шикарно! 931 оттенок рекомендую тем, кто любит теплые тона. Кто любит холодные оттенки - для вас есть тон 1002, им я пользуюсь уже два года и про него я напишу чуть позже. Всем красивых волос).

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен).

Дополнение новым оттенком White!

Здравствуйте, дополняю отзыв новым оттенком, точнее бесцветным оттенком White. Эта красочка предназначена для получения пастельных оттенков из ярких, а также может применяться в качестве маски для волос, как самостоятельный продукт.

Я купила ее именно в качестве маски, так как выше уже писала, что крем-краска Ревлон Nutri Color Creme просто шикарно ухаживает за волосами. Поэтому этот бесцветный оттенок рекомендую в качестве маски, ну или если хотите - для разбавления ярких оттенков Nutri Color Creme ( может быть вы хотите образ Мальвины и вам нужны голубые волосы)))). Всем красивых волос).

И, наконец-то, про мой любимый оттенок 1002!!!

Здравствуйте, сегодня, наконец-то, хочу отдать дань и написать отзыв про мой любимый оттенок крем краски Revlon Nutri Color Creme - Revlon Nutri Color Creme 1002 White Platinum. Этой крем-краской я пользуюсь уже около 2-х лет, она стоит на моей полке практически постоянно, за редкими исключениями, когда ее нет в продаже.

Крем-краска 1002 обладает теми же прекрасными свойствами по уходу за волосами, что и оттенки 931 и оттенок White, но она еще к тому же обладает красивым серебристым оттенком. Краска, как я уже писала выше, окрашивает только осветленные волосы и не затрагивает свои. Крем-краска дает красивый серебристый оттенок, он не седой и не отдает в фиолетовый, как бывает с оттеночными средствами для нейтрализации желтизны.

Цена за 250 мл крем-краски колеблется в пределах 1100-1400 р, я покупаю краску на сайте Вайлдберис, последний флакон в августе обошелся в 1122 рубля. Этого объема при использовании 1 раз в неделю в качестве маски (3-4 нажатия дозатора) мне хватит примерно на 5-6 месяцев.

Резюме

Крем-краска Revlon Nutri Color Creme1002 White Platinum - мой фаворит на сегодняшний день по уходу за осветленным и волосами. Она прекрасно ухаживает за сухими обесцвеченными волосами, придает им мягкость, блеск и конечно же приятный ( не седой и не фиолетовый) холодный оттенок. Краску я люблю и всем рекомендую ее попробовать!!!

Nadin Mandarinkaрекомендует