Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:34

Всем доброго дня!

Сегодня представляю Вашему вниманию Крем-лифтинг для тела Skinga Shape-Up Firming Body Cream с альгинатами и артишоком.

🌿Общие сведения

Бренд: Skinga

Страна-производитель: Россия

Объем: 200 мл

Срок годности: 3 года

Цена: 709-1261 руб.

Где купить: ozon, голдэппл, валдберриес

🌿Внешний вид

Крем-лифтинг упакован в большую пластиковую тубу, оформленную в нежно-розовом цвете в сочетании с серыми буквами и черной винтовой крышкой флип-топ.

На обороте размещена полезная информация о средстве.

Всё прекрасно читается, на шве тубы традиционно указана дата изготовления.

🌿Описание

Дополните ежедневный уход за проблемными зонами тела антицеллюлитным лифтинг-кремом Shape-Up Firming Body Cream. Высокая концентрация активных компонентов разглаживает рельеф, стирая признаки целлюлита и других несовершенств кожи. Экстракт артишока стимулирует синтез ферментов, которые принимают участие в анаболических процессах, уменьшает жировую ткань, выводит токсины и шлаки из организма. Мочевина интенсивно смягчает и увлажняет эпидермис, повышает упругость и качество кожи. Нелипкая, приятная текстура средства мгновенно впитывается и начинает действовать с первого применения, заметно корректируя контуры тела.

🌿Состав

Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Panthenol, Urea, Citrus Grandis Seed Extract, Prunus Persica (Peach Kernel) Extract, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Fragrance, Hyaluronic Acid, Cynara Scolymus (Globe Artichoke) Leaf Extract.

🌿Способ применения

Наносите крем массажными движениями на предварительно очищенную кожу тела до полного впитывания, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для наружного применения. Избегайте попадания в глаза.

🌿Крем-лифтинг

Под винтовой крышкой находится фольгированная защита.

Она прекрасно снимается, и под ней мы видим средний по размеру дозатор.

Завинчиваем крышку вновь, и средство готово к применению. Здесь дозатор поуже,

через него отлично выходит средство, оно среднее по густоте.

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Белый молочный

👉Консистенция

Лёгкая, средняя по густоте

👉Запах

Приятный косметический, ярко выражен

🌿Мой опыт применения

Крем-лифтинг использую для ухода за телом после приёма водных процедур. Выходит из дозатора он хорошо, прекрасно распределяется по коже,

практически, сразу впитывается. Кожа приобретает увлажнение, ухоженный вид, рельеф выравнивается. За счет легкой текстуры крем-лифтинг достаточно экономичен в использовании, в то же время питателен. Никаких побочных эффектов не выявлено.

🌿Результат

Кожа отлично увлажнена, мягкая, бархатистая, гладкая. К ней приятно прикасаться. Растет чувство уверенности в себе, по ощущениям чувство напитанности и ухоженности на коже.

🌿Вывод

9. Приличный объем
  10. Нет липкости, эффекта маски
  11. Нежелательных реакций мною не замечено

💡Минусов не нашла

Крем-лифтинг для тела Skinga Shape-Up Firming Body Cream с альгинатами и артишоком безусловно рекомендую, он хороший помощник в уходе за кожей, буду продолжать им пользоваться! Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Не липкий
  • Подтягивает
  • Разглаживает рельеф
  • Смягчает и питает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Cherevichkaрекомендует
Замечательный крем 🤗
Мне такие нравятся 😍
06.09.2022
Какой приятный крем, мне нравится
06.09.2022
Хорошие характеристики и прекрасный результат
У бренда классная продукция и оформление такое милое)
06.09.2022
Как же этот крем мне по описанию понравился! Буду пробовать!)
06.09.2022
Уже и с артишоком крема есть)
Хороший результат))
Люблю такие средства, эффект отличный.
12.09.2022
Интересная текстура у него)