Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 08:32

Доброго всем времени суток!

Каждый год в моей косметичке появляются новые средства для ухода за кожей. В этом отзыве я хочу рассказать о Крем-маске матирующе-очищающей ночной Eveline Cosmetics Bio Balance.

Средство для возрастной кожи отзывы

Её можно встретить в продаже в различных магазинах.

Цена: 150-200 рублей

Объём: 75 мл

Описание от производителя:

Матирующе-очищающий крем-маска, созданный на основе 100% натурального масла виноградных косточек и растительных экстрактов, оказывает комплексное регенерирующее воздействие на жирную кожу, нуждающуюся в матировании и очищении. Нейтрализирует признаки воспаления и устраняет следы от них, способствует увлажнению кожи на протяжении 24-х часов после нанесения. Интенсивно питает и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Регулирует работу сальных желез и сужает поры. Бережно очищает и нейтрализует признаки воспаления ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ 4-НЕДЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ

Упаковка

Коробка была запечатана в слюду.

Крем-маска матирующе-очищающая ночная Eveline Cosmetics отзывы

Оформление фирменное, красивое.

На коробке написана основная информация о средстве и производителе.

Средство без парабенов и силиконов отзывы
Ночная крем-маска для лица отзывы

Указан срок годности.

Срок годности крем маски после вскрытия упаковки

Расписан состав.

Крем маска с растительными компонентами

Внутри коробки компактный тюбик. Он тоже выполнен в фирменном стиле.

Крем-маска матирующе-очищающий ночной Eveline Cosmetics Bio Balance отзывы

На нем продублирована основная информация о средстве.

Средство с матирующим эффектом отзывы

Продублирован срок годности на сварном шве.

Срок годности средства

Крышка хорошая, надёжная, создаёт отличную герметичность.

Крем с удобным дозатором отзывы

Дозатор небольшого размера, подходит для средства с данной консистенцией.

Консистенция и аромат

Крем достаточно плотный, белого цвета, однородной консистенции.

Крем маска с приятным ароматом отзывы
Ухаживающая косметика Eveline отзывы

Аромат лёгкий, цветочный, приятный.

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Tripelargonin, Glycerin, Isopropyl Myristate, Vitis Vinifera Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Olus Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Maclura Cochinchinensis Leaf Prenylflavonoids, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Propanediol, Polybutene, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Citric Acid, Coumarin, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool.

Характеристика основных компонентов:

Органическое масло виноградных косточек содержит витамины A, B, C, E и ненасыщенные жирные кислоты - интенсивно увлажняет и смягчает, устраняет сухость и шелушение, помогает повысить эластичность и упругость. Эффективно матирует жирную кожу, заметно сужая поры.

Календула очищает поры, предотвращает прыщи и выравнивает тон кожи.

Гранат обладает антиоксидантным воздействием, предотвращает преждевременное старение кожи, увлажняет и ревитализирует кожу.

Масло моринги защищает эпидермис от вредного воздействия окружающей среды, свободных радикалов и токсинов.

Манго увлажняет и питает кожу, успокаивает, предотвращает раздражение, возвращает коже мягкость и упругость, выравнивает цвет лица.

Экстракт камелии японской оказывает тонизирующее, выравнивающее и повышающее тургор воздействие. Успокаивает и предотвращает раздражения кожи.

Гиалуроновая кислота – уникальный природный увлажнитель, придает коже бархатистую мягкость и гладкость. Усиливает действие восстанавливающих компонентов, ускоряет синтез коллагена и эластина.

Моя кожа

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Есть мимические морщины, небольшие участки гиперпигментации. Воспалительные процессы возникают редко.

Применение крем-маски

Средство аккуратно дозируется, благодаря дозатору. Для одного применения необходимо небольшое количество крема.

Кожу предварительно очищаю. Наношу небольшое количество крем-маски на лицо в вечернее время.

Крем-маска Eveline отзывы

Средство легко распределяется.

Средство для комбинированной кожи отзывы

Необходимо дать немного времени, чтобы оно впиталось.

Применение крем маски для лица отзывы

Применяю данное средство несколько месяцев. Крем-маска увлажняет кожу, не провоцирует появление воспалительных процессов. На участках с жирной кожей заметен матирующий эффект. После данного средства нет эффекта жирного блина на лице. Кожа нежная, гладкая, увлажненная. Аллергии крем-маска не вызвала. Расход небольшой, так что данной упаковки хватит на несколько месяцев.

Моё впечатление

Крем-маска матирующе-очищающая ночная Eveline Cosmetics Bio Balance это хорошее средство, которое заслуживает внимание. Оно подошло моей комбинированной коже с возрастными изменениями. Удобная и компактная упаковка меня порадовала, при необходимости средство легко можно взять с собой в командировку или путешествие.

Крем-маска Eveline Cosmetics Bio Balance отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
24.06.2020
Люблю ночные маски, они более эффективные)