===========
Всем привет!
===========
1,5 месяца пользуюсь крем-маслом для ухода за кожей вокруг глаз, сегодня хотела бы рассказать о своем опыте применения данного средства.
Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз.
Где купить: ИМ Meela Meelo.
Цена: 189 рублей.
Объем: 5 мл.
Срок хранения: 6 месяцев
Прямая ссылка на продукт.
Информация от производителя:
Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз обладает богатой маслянистой текстурой и эффективно ухаживает за кожей вокруг глаз, разглаживает мелкие мимические морщинки (лучики) и препятствует образованию новых. Ценное масло зеленого кофе и натуральный воск авокадо, входящие в состав крема-масла для ухода за областью вокруг глаз, придают ему тонизирующие, питательные и увлажняющие свойства.
Крем - масло находится в маленькой прозрачной пластиковой баночке, с откручивающейся крышкой.
Состав:
масло ши, масло миндаля, воск авокадо, натуральный оливковый воск.
К баночке с крем-маслом был приложен небольшой информационный лист, содержащий в себе информацию о продукте: способ применения, состав и т.д.
Расход у средства очень экономичный.
Аромат нейтральный, консистенция масляная.
Способ применения:
нанести средство на область вокруг глаз, избегая области подвижного верхнего века и слизистых оболочек третьего века. Крем лучше применять вечером, за ночь он полностью впитается и утром не понадобится дополнительно ухаживать за тонкой кожей области вокруг глаз. Из-за богатой маслянистой текстуры продукт лучше не использовать непосредственно в качестве основы под макияж.
Я наносила крем-масло на кожу вокруг глаз перед сном, количество продукта использовала очень небольшое.
Мне не очень понравилось ощущение масла на коже, если честно, но эффект от использования средства я хотела увидеть, поэтому использовала его регулярно, 1 раз в 2 дня.
Фото сразу после нанесения крем- масла.
Фото спустя 30 минут после нанесения средства, следов масла уже почти не видно, но ощущение что оно на коже остается у меня до тех пор пока я его не смою.
Результат от применения:
😊 кожа мягкая, крем-масло несомненно хорошо питает кожу, в холодное время года, это очень актуально;
😊 натуральный состав;
😞 не заметила явного эффекта от использования средства, никакого преображения или изменения кожи не произошло;
😞 ощущение просто как будто нанесли на кожу масло и оно не проходит пока не смоешь его.
Спустя 1,5 месяца применения крем-масла, я не увидела от него результата, и решила использовать средство для кончиков волос.
Наношу за некоторое время до мытья головы, моим сухим кончикам волос такая процедура нравится. 😊
▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!
До новых встреч! ♥ Анастасия ♥
▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲