Опубликовано 2 Август, 2024 - 11:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем-масло для пяток Мухомор против - эффективное средство для ухода за грубой кожей ступней, которая требует сверх-сильной защиты. Это и крем, и масло - 2 в 1, так сказать.

Данное крем-масло мне очень потребовалось летом, так как кожа пяток стала сухой, появились шелушения и даже трещины.

Объем 30 мл. Маленький, но эффективный. Так как кремами для ног я пользуюсь не регулярно, для меня такой объем самый идеальный. Это тоже поспособствовало покупке.

Форма упаковки - тюбик из мягкого пластика и закручивающаяся крышка.

Под крышкой тюбик был защищен фольгой, которую я удалила.

Срок годности 1,5 года до вскрытия упаковки и пол года после вскрытия.

Крем рекомендуется использовать в вечернее время. Я так и делаю: мажу ноги, когда ложусь в постель. Крем-масло впитывается не сразу, необходимо подождать. При необходимости можно надеть носочки.

В составе много полезных компонентов, которые ухаживают за кожу, восстанавливают ее, смягчают и увлажняют.

Так мои пятки выглядели после трехдневного отдыха на природе, где не было возможности использовать крем. Кожа сухая, шелушится и кое-где вот-вот треснет.

Крем намазала на ночь. На утро кожа уже преобразилась.

Через три дня использования кожа совсем стала выглядеть иначе. Нет сухости, шелушений, стянутости, дискомфорта.

Три дня для преображения кожи - сказка!

Крем-масло буду использовать и дальше. Рекомендую.

Покупала крем-масло на маркетплейсе за 416 рублей. Сейчас стоимость стала еще меньше 344 рубля.

Достоинства
  • Миниатюрный
  • Отличный состав
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует