Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 10:01

Здравствуйте, дорогие читатели!

Для мытья рук я чаще всего приобретаю именно жидкое мыло, а не кусковое. На протяжении 1,5 месяцев в моём использовании находится Жидкое крем-мыло Аквабиолис "Лаванда" Формула Вашего Здоровья Сакские грязи. Флакон подошёл к концу, и я готова поделиться впечатлениями.

Крем-мыло находится в удобном прозрачном флаконе, выполненном из пластика. Объём: 300 мл.

Жидкое крем-мыло Аквабиолис "Лаванда" Формула Вашего Здоровья Сакские грязи

Флакон оснащён пластиковым дозатором белого цвета. Нажимается он плавно, не заедает, мыло выдаёт небольшими порциями.

Дозатор в закрытом виде
Дозатор в открытом виде

Этикетка на флаконе оформлена в нежном светло-фиолетовом оттенке и рисунками лаванды, что соответствует названию мыла. На ней присутствует подробная информация о средстве и производителе: дата изготовления, срок годности, состав, штрихкод, способ применения, противопоказания, обещания, объём, контактные данные производителя и т.п.

Информация на этикетке флакона
Информация на этикетке флакона

Производится крем-мыло в Крыму.

Срок годности составляет 18 месяцев.

Состав очень хороший, мыло создано на основе натуральных природных компонентов:

вода, натуральная мыльная основа, кокомидопропилбетаин, аквабиолис, глицерин, экстракт лаванды, экстракт чабреца, экстракт ромашки, бензоат натрия, сорбат калия.

Крем-мыло белого цвета. Оно имеет плотную, среднюю по густоте консистенцию и однородную, кремовую текстуру. Аромат у мыла приятный, цветочный.

Жидкое крем-мыло Аквабиолис "Лаванда" Формула Вашего Здоровья Сакские грязи

Мыло хорошо пенится. Пенка получается мягкая, нежная и воздушная.

Жидкое крем-мыло Аквабиолис "Лаванда" Формула Вашего Здоровья Сакские грязи

Я использую это крем-мыло традиционным способом - наношу небольшое количество на влажную кожу рук и запястий, массажирую кругообразными движениями, затем смываю водой.

Крем-мыло бережно очищает кожу от загрязнений, не раздражает и не пересушивает. Кожа после использования крем-мыла мягкая, легко дышит, имеет здоровый вид. Крем-мыло универсальное, подходит для всей семьи. При желании можно использовать его для принятия ванны и душа.

Жидкое крем-мыло Аквабиолис "Лаванда" можно приобрести на официальном сайте производителя Лечебные грязи. Стоит это мыло 280 рублей.

К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Хорошее мыло
Хорошо пенится)
Мне точно понравится ?
20.12.2019
Оно даже выглядит очень нежно! Love
20.12.2019
Проклятые установки Big smile Прочитала производителя и ждала серый цвет мыла. Оказалось, все прилично: и цвет и эффект Smile
20.12.2019
Нравится, что очищает бережно.
20.12.2019
Обожаю запах лаванды! И оформление такое приятное)
очень хорошее мыльце))))
Какая нежная прелесть.)
Хорошее, пенка отличная Smile
20.12.2019
С удовольствием бы с ним познакомилась Smile
Отличные свойства
Супер
Хорошее мыло ☺️
классное
20.12.2019
Хорошо пенится. Люблю когда много пенки
По описанию нравится Smile
Люблю средства с лавандой Love
20.12.2019
Густый и отличный вариант мыла.
20.12.2019
Здорово, пойду по ссылочке пройдусь.
Мне бы однозначно понравилось
Вот это пена!
Классная пенка
Хорошо пенится
21.12.2019
Жидкое мыло точно удобнее в использовании!
Отличное мыло ?
24.12.2019
Отличное мыло!
28.12.2019
Обожаю лаванду в любом виде)
25.08.2020
Очень заманчивое мыльце