Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:07

Пользуюсь этим тональником уже год, и наверно никогда не перейду на другой. Оттенок у меня 14-кремово бежевый. С пудрой этой же марки смотрится просто супер!!! в последний раз купила его за 280 рублей. Плюсы тональника: естесственный цвет, недорогой, легко наносится, надолго хватает! Минус единственный: остается на одежде. Парню куртку приходиться каждую неделю стирать! Но все равно этому крему я ставль пятерку!

Дополняю свой отзыв!
Не так давно я вылечила свою проблемную кожу и плотный тональный крем мне стал совсем не нужен. Я перешла на другое средство - http://www.irecommend.ru/content/prekrastno-podosh....
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Экономный продукт
Julia18рекомендует
17.01.2011
извините, а вы обтираетесь об его куртку или я что-то не поняла?Smile
18.01.2011
нет не вытираюсь!!! а остается тональник на его куртке, когда он меня обнимает.
18.01.2011
ну если уж он от такого простого прикосновения оставляет следы, то ему явно невозможно поставить оценку 5)
18.01.2011
со своей главной задачей крем справляется, значит и оценка соответствующая!!!
18.01.2011
главная задача у него, видимо, заставить вашего парня стирать куртку каждый день) пожалейте его наконец) да и парню незачем знать, что у девушки искусственный, а не свой такой ровный цвет лица Wink
18.01.2011
он и так знает. он уже в окно выкинул у меня один тональник,за что ему пришлось купить мне новый. он меня постоянно ругает что я крашусь. а когда увидел что я на выпускной натворила с макияжем, он вообще меня чуть не прибыл.
18.01.2011
вот видите! я полагаю, что мужчинам вообще не стоит знать, сколько тонн косметики лежит на его женщине Big smile он должен думать, что все так и есть: ровный тон лица, длинные ресницы и т.д. И если ваш молодой человек изъявляет недовольство вашим стилем макияжа, то стоит прислушаться Wink
12.02.2011
+1 действительно все верно замечанно.. и фото прям порадовала- качество его- даже поры и тектуру кожи видно. умничка!

а на неадекват некотрых не обращайте внимания)
13.02.2011
Спасибо большое!!!
На сайте очень много неадекватных дамочек, которые сразу же после написания отзыва ставят минусы и пишут язвительные комментарии. Я уже привыкла!!!
18.02.2011
Ой, у меня тоже этот крем, только оттенок 16 Ванильно-розовый. Очень нравится, лучше Лореалевского, лёгкий, приятный!
18.02.2011
Я тут на каникулах пару дней ходила без косметики и заметила что прыщики стали проходить и шелушение прекратилось. Наверно все это было из за использования этого крема. Я решила больше им не пользоваться и перешла на другой. Сейчас с лицом все в порядке!
Но все равно я считаю, что крем этот замечательный, просто он не для моей проблемной кожи!
24.02.2011
Действительно хорошо выглядит =))
Спасибо! Не понимаю, за что вам столько минусов Quest
24.06.2011
а вот у меня вопрос немного не в тему,а чем вы кожу вылечили?
24.06.2011
Кожу вылечила Зинеритом, но все-равно единичные прыщики иногда вылазят, но за проходят очень быстро!
  • 11.07.2017
    В поиске бюджетного тональника, который скрывал бы мелкие недостатки и выравнивал тон кожи я открыла для себя Maybelline Affinitone. Так как у меня очень светлая кожа, то мною был куплен оттенок 2( слоновая кость), который является самым светлым в линейке.
  • 11.01.2019
    А меня совершенно все устроило в данном тональном креме Affinitone от Maybelline New York (выравнивающий тональный крем, идеальное покрытие+увлажнение), он также содержит витамин Е и органовое масло.
  • 29.12.2010
    Познакомилась с этим тональником года 3 назад)) И он до сих пор занимает почетное место в моей косметичке)))Взяла у подруги попробывать, и он мне очень понравился) Сразу же купила себе такой же.Я пользуюсь тоном 24 Золотисто-бежевый.Хорошо маскирует синяки под глазами, прыщики и воспаления.
  • 29.12.2010
    Хороший тональный крем для проблеммной кожи. Хорошо маскирует прыщики,выравнивает тон. Большая палитра цветов,так что легко можно подобрать цвет тона,идеально подходящий к цвету вашей кожи)Наноситься приятно,легко размазывается)Сохнет не долго,буквально моментально впитывается и лицо становиться…