Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:41

89 рублей

Как известно отопительный сезон в России и не только губителен для кожи рук. Мои ручки не исключение. За этот зимний сезон моя кожа пострадала, как никогда раньше. Мелкие трещинки, морщинки, нереальная сухость и это ещё не все прелести, которые мне пришлось устранять. В ближайшем супермаркете, на огромном стенде, из нереального ассортимента я выбрала несколько продуктов компании «Бархатные ручки» Крем «Гармония арганы» также привлёк моё внимание за яркое оформление и громкие антистресс обещания. Многое, конечно, только реклама, лично на моих руках это не сработало, но кремом осталась довольна. Пользовалася 2-3 раза в день, на протяжении недели. Сухость и трещинки прошли. Кожа нежная, мягкая, очень приятная на ощупь. Крем буду покупать ещё и чередовать с другими из ассортимента «Бархатные ручки». Зачем платить больше за тот же эффект.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * недорогой
  • * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • на коже образует пленку
kirtckovaрекомендует
  • 23.03.2018
    Привет всем !!! У меня очень сухая и чувствительная кожа рук , поэтому после их мытья я всегда использую крем . Мне нравится пробовать разные крема, практически скупила все крема для увлажнения и питания рук и кутикулы, но понравились и удовлетворили мои потребности лишь парочка кремиков.
  • 13.06.2019
    Ну и опять сплошное огорчение от БР((((Крем из подарочного набора из 4-х штучек. Объем 45мл.Первое, что бросается это ЗАПАХ. Производители, пора уже выбросить все ваши ароматизаторы!Может он и на любителя. Но мне не нравится....
  • 11.03.2018
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из кремов бархатные ручки ,а именно гармония арганы. Мне его подарили, но цена на него впределах 70 руб. Запах приятный ,сладкий мне понравился очень! Консистенция лёгкая ,не жирная, хорошо впитывается.
  • 01.03.2018
    Приобрела этот крем в магазине "Fix Price" за 55 рублей, в других магазинах он стоит дороже. Давно пользуюсь продукцией серии "Бархатные ручки". Этим кремом очень любит пользоваться моя мама. По профессии мы обе музыканты, играем на пианино, а я ещё и на гитаре.