Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:41

89 рублей

Как известно отопительный сезон в России и не только губителен для кожи рук. Мои ручки не исключение. За этот зимний сезон моя кожа пострадала, как никогда раньше. Мелкие трещинки, морщинки, нереальная сухость и это ещё не все прелести, которые мне пришлось устранять. В ближайшем супермаркете, на огромном стенде, из нереального ассортимента я выбрала несколько продуктов компании «Бархатные ручки» Крем «Гармония арганы» также привлёк моё внимание за яркое оформление и громкие антистресс обещания. Многое, конечно, только реклама, лично на моих руках это не сработало, но кремом осталась довольна. Пользовалася 2-3 раза в день, на протяжении недели. Сухость и трещинки прошли. Кожа нежная, мягкая, очень приятная на ощупь. Крем буду покупать ещё и чередовать с другими из ассортимента «Бархатные ручки». Зачем платить больше за тот же эффект.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * недорогой
  • * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • На коже образует пленку
kirtckovaрекомендует
  • 23.03.2018
    Привет всем !!! У меня очень сухая и чувствительная кожа рук , поэтому после их мытья я всегда использую крем . Мне нравится пробовать разные крема, практически скупила все крема для увлажнения и питания рук и кутикулы, но понравились и удовлетворили мои потребности лишь парочка кремиков.
  • 19.01.2018
    Здрвствуйте. Кремами для рук "Бархатные ручки" я пользуюсь несколько лет и всегда довольна результатом. Увидев в магазине новинку, мне сразу же захотелось попробовать. Меня привлёк интересный дизайн и обещание производителя: У льтра-смягчение О креме: У крема очень приятный, ненавязчивый запах.
  • 11.03.2018
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из кремов бархатные ручки ,а именно гармония арганы. Мне его подарили, но цена на него впределах 70 руб. Запах приятный ,сладкий мне понравился очень! Консистенция лёгкая ,не жирная, хорошо впитывается.
  • 01.03.2018
    Приобрела этот крем в магазине "Fix Price" за 55 рублей, в других магазинах он стоит дороже. Давно пользуюсь продукцией серии "Бархатные ручки". Этим кремом очень любит пользоваться моя мама. По профессии мы обе музыканты, играем на пианино, а я ещё и на гитаре.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • 02.01.2022 - 20:19
    На удивление хороший крем для сухой кожи рук. Ночной крем от Бархатных ручек c Коллагеном и Маслом Ши. Очень и очень питательный и насыщенный - однозначно, стоит внимания
    Всем привет! Кремы для рук у меня есть в огромном количестве. Конечно же, в том числе и от "Бархатных ручек". Постоянно мне их дарят, иногда целыми наборами. Сама я ни разу не покупала кремы от этого производителя, при этом они всегда есть в моем ежедневном использовании - такая вот странность.
  • 03.01.2022 - 12:15
    Он настоящий борец с прыщами, и герой по продлению молодости. Но только с ним нужно соблюдать некоторые правила поведения
    Жуть, как мы давно не виделись, аж с прошлого года!)   Сегодня буду повествовать про мощного агента среди моих косметических средств индийский препарат Tretinoin Retin-A. Купила эту мазь после консультации с косметологом, поэтому и Вам рекомендую для начала уточнить всё у грамотного специалиста.
  • 13.01.2022 - 07:57
    Так и не смогла я с ним подружиться...
    В одном из предыдущих отзывов я поделилась впечатлениями о креме для рук из праздничной лимитированной коллекции Yves Rocher «Апельсин в шоколаде» . Сейчас расскажу о креме из второй лимитки под названием «Лакомая ежевика» .
  • 04.11.2021 - 08:16
    Шампанское, которое употребляю с утра и до вечера!
    Всех приветствую! Под финал 2021 года "Витэкс" преподнес настоящий сюрприз, воскресив давно снятую с производства, но очень любимую мною серию "Роза & шампанское". Реинкарнация произошла не буквально, но очень близко к оригиналу.