Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:41

89 рублей

Как известно отопительный сезон в России и не только губителен для кожи рук. Мои ручки не исключение. За этот зимний сезон моя кожа пострадала, как никогда раньше. Мелкие трещинки, морщинки, нереальная сухость и это ещё не все прелести, которые мне пришлось устранять. В ближайшем супермаркете, на огромном стенде, из нереального ассортимента я выбрала несколько продуктов компании «Бархатные ручки» Крем «Гармония арганы» также привлёк моё внимание за яркое оформление и громкие антистресс обещания. Многое, конечно, только реклама, лично на моих руках это не сработало, но кремом осталась довольна. Пользовалася 2-3 раза в день, на протяжении недели. Сухость и трещинки прошли. Кожа нежная, мягкая, очень приятная на ощупь. Крем буду покупать ещё и чередовать с другими из ассортимента «Бархатные ручки». Зачем платить больше за тот же эффект.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * недорогой
  • * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • на коже образует пленку
kirtckovaрекомендует
  • 13.02.2019
    Всем доброго времени. Я очень люблю когда у меня мягкие руки , когда ручки увлажнены. Стараюсь регулярно пользоваться разными кремами где бы я не находилась. Вот и для того, чтобы я на работе не осталась без крема-пришлось купить такой. Сначала я не возлагала надежды за крем за 50 рублей.
  • 11.03.2018
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из кремов бархатные ручки ,а именно гармония арганы. Мне его подарили, но цена на него впределах 70 руб. Запах приятный ,сладкий мне понравился очень! Консистенция лёгкая ,не жирная, хорошо впитывается.
  • 01.03.2018
    Приобрела этот крем в магазине "Fix Price" за 55 рублей, в других магазинах он стоит дороже. Давно пользуюсь продукцией серии "Бархатные ручки". Этим кремом очень любит пользоваться моя мама. По профессии мы обе музыканты, играем на пианино, а я ещё и на гитаре.