Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Данный крем выпускался как ограниченная серия еще в честь Дня Святого Валентина. Сейчас довольно часто можно приобрести его в наборе вместе с мылом для рук из этой же серии "La Praline".

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Специальный выпуск ко дню Святого Валентина — крем для рук в праздничном дизайне. Имеет насыщенную текстуру, питает и смягчает кожу, придавая ей аромат молочного шоколада и лесных орехов.

Бережно ухаживает за кожей.

Подходит для ежедневного применения.

Крем для рук Oriflame "La Praline"
Упаковка крема представляет собой матовую тубу на 75 мл, оформленную в нежно- розовые и фисташковые цвета с изображением сердечек, орешек и конфет. Можно сказать упаковка меня зацепила и подтолкнула на покупку этого крема.

Крем для рук Oriflame "La Praline" - дозатор
Обычная откручивающаяся крышка, что очень неудобно для крема. Для меня удобней всего пользоваться флип-топ дозатором.

Крем для рук Oriflame "La Praline" - консистенция

Крем для рук Oriflame "La Praline" - консистенция

Консистенция крема жидковата, имеет слегка молочно-коричневый оттенок. Запах же очень необычен, и подобного запаха в креме для рук я никогда не встречала. Не могу сказать, что крем прям пахнет конфетками и пироженками. Мне запах напоминает сливочный крем, сгущенку, есть нотки орехов, а также можно уловить и томность молочного шоколада. Да, запах настолько сложен, многогранен, и в то же время в нем нет той слащавости, которую я ожидала.

Крем для рук Oriflame "La Praline" - состав

Составы я уже давно не разбираю, так как давно прошла моя мания на органику и я вполне нормально отношусь к средствам, в составе которых отсутствуют натуральные ингредиенты, здесь как видимо такой же случай.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

Наверное, прочитав про запах этого крема у многих на веяться хорошие ощущения. Честно, мое первое впечатление об этом креме было совсем негативное. Мне было очень неприятно мазать руки этим кремом, который лично у меня ассоциировался не с кремом для рук, а с кремом для торта. Да, да вы не ослышались. Вот представьте на секунду, что вы мажете руки кремом для торта... Фу, правда?

Но я не забросила крем, а продолжила им пользоваться. Мужу правда запах тоже совсем не понравился, но на удивление к крему я привыкла и уже через 2 недели пользовалась им без задней мысли, хотя и понимала, что больше я его не куплю.

Потом такой же крем приобрела моя мама. Им она вообще не смогла пользоваться, запах показался ей ужасным, совсем не так как должен пахнуть крем. Ее вердикт на счет него: - Фу, такая гадость. Так, что хоть и внешне упаковка крема выглядит очень красиво и мило, не рискуйте покупать его на подарок, потому что далеко не всем он может понравится, да и не факт, что он и вам понравится.

Крем для рук Oriflame "La Praline"

Говоря об ухаживающих свойствах крема, можно сказать, что он очень легкий, практически не липкий и быстро впитывается. Для сухой кожи и кожи имеющей серьезные проблемы явно не подойдет, а вот для нормальной кожи рук требующий лишь легкого увлажнения вполне.

Крем для рук Oriflame "La Praline"

Крем действительно необычен. Подобного я еще не пробовала. По свойствам крем меня не разочаровал. Он и не плохой, но и супер ухода от него ждать не стоит. За все время использования запах мне не надоел, но и повторной покупки думаю точно не будет.

Deva_Mariане рекомендует
19.08.2017
Очень красивое приятное оформление у крема)
10.09.2017
У Орифлейма много кремов в миленьких упаковках, но не все из них, увы, удачные Sad мне нравится на зиму их крем с макадамией в розовой упаковке.
11.10.2017
Действительно, не очень приятно мазать руки аналогом крема для тортов. Wink)