Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 23:35

несколько раз

Всем привет! В семнадцатом новогоднем каталоге Орифлэйм вышла новинка: парфюмированный крем для рук Women's Collections Innocent White Lilac. Заказать можно по коду 43672.

Зимой кожа рук нуждается в уходе как никогда. Паровое отопление, пониженные температуры и холодный ветер оказывают негативное влияние. И чтобы сохранить красоту своих ручек, я часто приобретаю различные кремы для рук. Кроме того, иногда наношу антивозрастные крема для лица на кожу рук. И это работает.

На странице 61 семнадцатого каталога Орифлэйм можно приобрести как отдельно крем для рук, так и вместе с туалетной водой. Мне нравится, когда компания предоставляет выбор, а не вынуждает приобретать целый набор из-за одного средства. Стоимость крема 119 рублей. Со скидкой он мне обошелся за 95 рублей.

Основная информация:

Место покупки: каталог 17-2021 Орифлэйм.

Бренд: Oriflame

Классификация: крем для рук.

Страна-производитель: Польша

Объем: 75 мл.

Год выпуска: 2021

Цена в каталоге: 119 рублей

Артикул: 43672

Информация бренда:

Поздравь ее легко. Подарок для нежной мечтательницы.

И хотя я далеко не юная, но все же, временами, еще та мечтательница)). Вывод: крем подойдет для девушки, женщины или даже дамы. Т.е. абсолютно для любого возраста!

Дизайн у тубы шикарный: нежный букет из белой Сирени. Сам тюбик матовый, а цветы глянцевые. Интересный дизайнерский ход. Тюбик приятный на ощупь, его удобно держать в руках.

На обратной стороне указана классификация: крем для рук. Расписан состав; указан объем, а также указана страна-изготовитель.

Крем не зафольгирован. Выдавливается легко. Имеет легкую полупрозрачную текстуру кремового оттенка.

Крем абсолютно не жирный и не тяжелый. Легкий, нежный и невесомый. Имеет чистый, приятный и яркий аромат Сирени.

В кожу впитывается моментально, оставляя легкий блеск. Распределяется по коже равномерно.

Через несколько секунд блеск исчезает без следа. Немного разглаживает кожу.

Результат: кожа рук матовая, хорошо напитанная и увлажненная. Благодаря легкой текстуре такой крем можно использовать даже летом.

На коже покраснения и раздражения не вызывает.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Не жирный
  • Нежный аромат сирени
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Татьяна-waweрекомендует