Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:04

Крем для рук Praline, который выпускается компанией Oriflame, я получила в подарок на восьмое марта. Прошло уже достаточно времени, чтобы сделать выводы о качестве этого крема.

Оформление тюбика. На мой взгляд, отличное.Тюбик нежно-розового цвета с изображенными на нем конфетками и сердечками безусловно покорит сердце любой романтичной девушки.

Поверхность тюбика не скользкая, не гладкая, а немного шероховатая. Благодаря этому тюбик очень приятно держать в руке, он не скользит.

Тюбик крема имеет традиционную, закручивающуюся крышку.

Мне это никаких трудностей не создает, мне совершенно не трудно открутить и закрутить крышечку. Зато такой тюбик можно безо всяких опасений носить в сумочке или брать с собой в отпуск, не опасаясь, что крышка откроется и всё вокруг будет перемазано кремом.

Консистенция. Очень нравится, нежная, крем легко распределяется по коже и легко впитывается.

Запах. Чудесный, волшебный, очень аппетитный запах шоколадных конфет. Крем так и хочется попробовать на вкус, с трудом сдерживаюсь, чтобы этого не сделать.

Действие на кожу. Крем для рук Praline хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. Руки после применения крема нежные, мягкие.

Продолжительность действия. К сожалению, по этому пункту высокую оценку крем для рук Praline не заслуживает. Уже через час-полтора не остается никакого следа от воздействия крема.

Состав. Вполне стандартный для таких средств

Цена. Учитывая непродолжительное действие крема, цена завышена. Конечно, марка Орифлэйм имеет своих поклонников, но я не считаю нужным переплачивать за бренд. Помните, как в рекламе:

Если нет разницы - зачем платить больше?

В целом могу порекомендовать этот крем, так как по большинству пунктов он заслуживает достаточно высокую оценку.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Наимилейшая упаковка
  • Питает и увлажняет
  • Супер-запах
Недостатки
  • Кратковременное действие
Уфимочкарекомендует
Этого крема у меня пока не было Shy