Опубликовано 5 Март, 2017 - 12:34

В очередной раз "Пятерочка" радует нас своими акциями, в этот раз в акции участвуют венские вафли Шарлиз, и я, как большой любитель венских вафель, не смогла пройти мимо и набрала их столько, сколько смогла унести))) Кстати, акция еще не закончилась, она продлится до 6 марта 2017г. Так что поторопитесь если хотите сэкономить)

Цена по акции: 25 руб.

Цена без акции: 34,90 руб.

В одной упаковке 4 вафельки, общим весом 123г. По моим расчетам стоимость 1 кг. по акции - 203 рубля, если брать без акции килограмм Вам обойдется в 284 рубля.

Срок годности у вафель полгода, поэтому постоянно чай мы с ними не пьем, они лежат про запас, и достаем мы их когда хочется полакомиться, одной упаковки нам хватает на двоих на раз попить чай, по 2 штучки каждому.

Мне нравится, что вафли качественно упакованы, они лежат в подложке, это позволяет им хорошо перенести транспортировку и оставаться красивыми до того момента, как они попадут на Ваш стол!

Вафельки очень красивые, выглядят очень аппетитно, прям как на картинке с упаковки!

На ощупь мягкие, очень нежные, с плотной, белой, воздушной как облачка прослойкой, с вишневым джемом. Джема не мало, он хорошо чувствуется, его легкая кислинка придает вафлям особый вкус!

Запах приятный, а вкус просто бесподобный! Одним словом, райское наслаждение! Так и хочется закрыть глаза от удовольствия и наслаждаться чудесным вкусом!

Состав меня не тревожит, химия сейчас почти везде присутствует, к тому же ем я их не много и не часто. Вафли рекомендую!

Если кому-то важно:

Энергетическая ценность (калорийность) - 430 ккал

Приятного чаепития!

Если кому интересно для фото я использовала этот фотофон.

Ira_Malinaрекомендует
05.03.2017
Такие дешевые... Обычно видела дороже. Мне такие нравятся!
05.03.2017
Сын эти вафли просто обожает)
05.03.2017
какие же они аппетитные!))) и правда, райское наслаждение!)))
эх, так сладкого захотелось, а у меня сегодня разгрузочный день) буду терпеть)))
06.03.2017
По акции однозначно стоит купить, на вид очень аппетитно выглядят Smile
22.03.2017
а мне почему-то совсем не понравились эти вафли Puzzled
03.04.2017
Тоже покупаю таки вафельки Smile