Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:01

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Я хотела что то вкусненькое купить себе к чаю и на глаза попались венские вафли оно как раз еще и по акции были в магазине Пятерочка. Я купила их впервые, но вероятнее всего что больше не куплю.

Вафли можно приобрести в магазине Пятерочка по привлекательной цене 59 рублей, но это же пятерочка и без подвоха никуда. Чтобы вафли вышли 59 рублей их нужно взять две и каждая будет стоить 59 рублей а если взять одну то 79 рублей. Я взяла две упаковки просто потому что я еще жду гостей и будет что предложить к чаю.

Вафли находятся в целлофановой упаковке цвета как раз как и вареная сгущенка. Интересный дизайн на передней стороне изображены сами вафли со сгущенкой так же название бренда "Шарлиз".

На задней стороне уже намного больше информации где можно узнать о составе, о производителе а так же можно узнать что это бренд самой X5 RETAIL GROUP то есть пятерочки.

Состав

Крем Вареная сгущенка (сахар, патока, вода питьевая, заменитель молочного жира, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, рафинированные дезодорированные растительные масла (кокосовое, рапсовое), стабилизаторы – пектины, полифосфат натрия; консервант – сорбат калия, ароматизатор Вареная сгущенка), мука пшеничная в/с, продукты яичные (меланж), сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, сыворотка молочная сухая, влагоудерживающий агент – глицерин, соль, эмульгатор – лецитин, разрыхлитель – карбонат аммония, ароматизатор Ванилин, консервант – сорбиновая кислота, антиокислитель – аскорбиновая кислота. Содержит глютен, яичные, молочные продукты, соевый лецитин.

Вафли довольно таки калорийные в одной вафли содержится около 150 калл. Для тех кто следит за фигурой это очень много, но иногда хочется чего то сладенького.

Вафли суховаты и в них не так уж и много начинки.

Производители видимо пожалели сгущенки ну да ладно. Я стараюсь особо много сладкого не кушать поэтому для меня они очень слишком сладкие, но в целом вкусные. И я вряд ли куплю их еще раз я честно говоря ожидала от них большего так как их все расхваливают, но ничего особого в них нет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мягкие
Недостатки
  • Мало начинки
  • Суховаты
Red_lilyрекомендует