Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 22:48

Добрейшего вечерка, всех заглянувших на мой отзыв !!! 😇

Однажды купила эти венские вафли и ВЛЮБИЛАСЬ в них. Мне нравятся фирма Шарлиз и я люблю брать от нее разные товары. Эти же венские вафли есть еще со вкусом вишни. Но больше всего люблю с карамелью. Давайте разберем, что же мне так нравится в них и какой недостаток имеется в нем.

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 👈🏻

▶️ Полное торговое наименование: Вафли Шарлиз венские со сгущенкой

📖 Приобрести можно: я из обычно покупаю в магазине «Пятерочка». А так видела и в других супермаркетах.

💵 Стоимость: на момент покупки стоило 45 рублей по акции. Полная цена 55 рублей. Раньше же брала дешевле за 35-39 рублей. Эх цены выросли за несколько лет.

Тип товара: мягкие вафли

Объём/гр: 100

Производитель: Акульчев

Страна производитель: Россия, Республика Татарстан

📦 Внешний вид / упаковка:

• Венские вафли упакованы в защитную, полиэтиленовую упаковку. Дизайн выполнен в карамельных тонах с логотипом производителя. Есть так же изображения самих вафлей, как они должны выглядеть внутри.

• На упаковке есть вся необходимая информация о продукте прямо перед нами. Написано мелко, но для меня читаемо.

• Давайте я вам чуток поближе эту информацию предоставлю. Тут указан состав и производитель.

• Срок годности указано выше основной информации. Оно сразу бросается в глаза. С ним все в порядке у нас тут. Достаточно свежие получается на момент покупки (февраль - апрель). А так же указано чуть ниже дополнительная информация скрытая от наших глаз.

• Упаковка открывается в месте, где есть небольшие зубчики в виде забора. Находятся они с обеих боковых сторон упаковки. Руку не царапают.

• Я дергаю в разные стороны эти зубчики и у меня с первого раза все открывается. Тут же нашему взгляду предоставляется небольшой кусок вафли. Уже на вид радует. Не под горелый по цвету.
• Я изначально привыкла к венским вафлям со вкусом вишни, а обычно внутри было 4 шт. Тут же меня ождали только 2 шт, но достаточно большие в виде квадратов.

• На все таки местами мы видим немного подгорелые части. Но на вкус это никак не повлияло. Горечи не было. Сами вафли со стандартным вафельным рельефностью. Обьемные, если посмотреть сбоку.

🧇 Консистенция:

• Сами венские вафли по текстуре мягкие и не сухие. Я это почувствовала еще поверх упаковки. Венские вафли двойные, а между ними проложен слой начинки - карамель, которой пока не видно.

• Эх… а начинки то мало. Хоть столько раз и покупала в надежде, что будет больше в какой-то из упаковок. Но нет, везде стандартно. И чтобы добраться нам до этой карамели, придётся уж постараться. Тут представила вам одну из вафель.

• Давайте рассмотрим вторую часть. УВЫ… и тут такая же ситуация. У них ровно одинаково распределено по начинке. И в основном все по центру. Ожидалось еще, что карамель будет тянуться, как на фото на упаковке. Но тут этого нет. Но я и не расстроилась по этим двум факторам.

🍮 Вкус:

Карамель не горький и не слишком сладкий. Все в меру. Мне такое понравилось. Вафля не сухая, но из-за небольшой начинки может быть суховатой на вкус. Хочется запивать.

😌 Что по итогу могу сказать по поводу этого товара:

Венские вафли со сгущенкой от фирмы Шарлиз могу рекомендовать, но не на постоянную покупку. Я его покупаю, когда соскучилась по ним. Для меня они вкусные, хоть и мало начинки. Но все же для меня хватает. За раз съедаю обе части, и думаю иной раз как мне их мало и хочу еще. 🥹

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! буду Рада вашим комментариям и лайкам к этому отзыву! До новых встреч в других отзывах 🥰

Достоинства
  • В сочетание с чаем или кофем ВАУ
  • Вкусные
  • Карамель не горькая
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мягкие
Недостатки
  • Мало начинки
07.04.2023
Тоже люблю такие вафли Smile я сначала края без начинки съедаю, а потом вкусную серединку с начинкой Laughing out loud
Да да!!! тоже самое) секрет вкусности))
Люблю вафельки
От этой фирмы самые вкусные пока)
08.04.2023
покупала раньше такие, начинки всегда очень мало (
Эх, к сожалению сейчас не изменилось это) но зато в меру
08.04.2023
Вкусные)
И мягкие)
По мне они немного суховаты
Да, бывает такое) у меня раз на раз