Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 23:42

Приветствую вас, дамы и господа! Сегодня хочется рассказать о креме, который я получила в подарок вместе одноименным мылом и еще кое-чем от Oriflame. Сразу скажу, что если вы любите всякие милые баловства, ароматные пены для ванн, спа-кремы для ног, рук, тела и прочего, и, конечно же, конфетки - вам данный продукт будет любопытен! А я, в свою очередь, постараюсь максимально подробно и непредвзято о нем рассказать.

Итак, начнем с того, что я - обладатель сухой кожи рук. Более того, несмотря на то, что мне только пошел четвертый десяток, руки у меня - пенсионного возраста. Ну или предпенсионного. В общем, выглядят несколько старше, чем должны)

А по сему мне необходимо средство смягчающее, увлажняющее, с добавлением всяких там витаминов, одним словом - волшебный эликсир. И в поиске чудотворящего бальзама я испробовала разного рода жидкости и твердости. Были у меня и знаменитые "Бархатные ручки" от Мэри Кей, и другие всем известные "Бархатные ручки", и люксовым Dolce&Gabbana, который для тела, тоже пробовала мазать - все, что мертвому припарка. Бесполезно. Есть, конечно, достойные средства, способные на время неплохо увлажнить кожу, но....

Отвлеклась я что-то) В общем, и от данного продукта я не ждала чуда.

Пузырек от крема создает очень приятное настроение. Эдакая французская кондитерская в летний знойный день. Сам он розовый, а крышечка.... зеленая! Однако же, как видите, за счет того, что цвета мягкие, пастельные, сочетание получилось невероятное и приятное. Смотрим на конфетки на упаковке и сразу же начинаем представлять запах. Представили? О нем - чуть позже) Сердечки, словно прорисованные акварелью добавляют легкости образу, который рисует в воображении упаковка, а шрифт названия линии этой косметики - La praline - гармонично завершает образ "уютного кафе на улицах с плетеной мебелью" где-то во французской провинции.

В тюбике 75 мл.

Открываем тюбик. Перед нами стандартный для кремов для рук дозатор. Но он значительно удобнее многих других тем, что он узкий, через дозатор не перебавишь крема.Удобно, практично, все как надо.

Далее - аромат. Тут ничего нового не скажу, вы уже представили себе аромат французской кондитерской? Ну вот где-то отдаленно ваши предчувствия оправдались: крем пахнет молочным шоколадиком с орешками или ореховым пралине) Ничего удивительного.

Мне изначально аромат не понравился, а учитывая то, что пока я открывала крем, я нафантазировала себе неповторимый аромат супершоколадного спа, я несколько расстроилась. Однако продолжала мазать свои загребущие, что крему зря стоять. И таким вот образом. через некоторое время я этот аромат распробовала и он мне даже немного понравился. Может быть я просто привыкла к нему, так как постоянно мою руки мылом с таким же ароматом. Сейчас аромат мне даже нравится, пахнет, как я уже говорила и, как, собсна, задумывалось производителем, ореховым десертом.

Держится аромат достаточно долго на ручках - где-то минут 30-40.

Консистенция крема легкая, наносится и размазывается легко. Никаких пленок при этом не образует. Впитывается полностью.

Самое главное - действие крема. Тут особого восторга не предвидится, так как, по ощущениям, крем очень легкий, воздушный, впитывается быстро. То есть если вы имеете проблемы с кожей - вам крем не поможет. А для кожи в нормальном состоянии и для профилактики - самое то! Для баловства и поднятия себе настроения - отлично!

С другой стороны, перевернем тюбик - глянем на состав: на первом месте вода и глицерин, что есть составляющая всех бюджетных кремиков, чего же можно ждать от такого?

Подведем итог. Данный крем для рук рекомендую, так как:

• крем легкий, с учетом того, что лето за окном (или что там творится?) - отличный вариант;
  • крем имеет легкий орехово-шоколадный аромат, а это - мини-спа для ваших рук;
  • крем быстро впитывается и не образует жирной пленки на коже;
  • тюбик имеет довольно удобный формат и приятный дизайн - можно тягать с собой.

Буду рада, если вам было полезно интересно!

Спасибо за внимание, всем красивых ручек;)

Также вам может быть интересен еще один продукт от Орифлейм, который я испробовала на собственных губах и осталась довольна!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Наимилейшая упаковка
Недостатки
  • Кратковременное действие
  • Не питает и не смягчает кожу
HappyLadyKatyрекомендует
08.06.2017
Хотелось бы ощутить аромат этого крема Wink
08.06.2017
Ой, упаковка прям как у корейских средств, вся такая мимими (люблю такое) Smile может, это и неплохо, что крем не особо питательный - летом это и не нужно Smile
08.06.2017
Хороший уход для рук и аромат важен в таких средствах, а здесь он явно хорош.
Сладкие фотографии)