Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 03:54

350 рублей полная стоимость, по акции 160-180 рублей

Мне нравится много продукции в Орифлейм. Например, парфюмы, туши, бальзамы для губ, кремы для ног.

Для рук кремы брала, но они были обычные, только дороже аналогов из обычных магазинов.

Листая очередной каталог, я увидела крем для рук серии Women's Collection. Это туалетные воды, не дорогие, но с невероятно контрастными, необычными чистыми ароматами.

У меня есть флакон с туалетной водой White Lilac. Остальные ароматы я тестила по пробникам.

Больше всего в серии нравится именно "Белая сирень" за воздушность, легкость, пудровость. Поэтому, я заказала крем для рук с одноименным ароматом.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Код: 43672.

Объем: 75 мл.

Цена: полная по каталогу 350 рублей (сдурели что ли). Я покупала за 160 или 180, точно не помню.

ОПИСАНИЕ

Флакон пластиковый, не прозрачный, светло бежевого-телесного оттенка:

На титульной стороне вся информация на английском языке, на оборотной часть на русском:

Крем изготовлен в Польше:

Крышка широкая, устойчивая. Крем хорошо смотрится на полке с косметикой:

Крем для рук Орифлейм белая сирень отзывы

Носик широковат, консистенция крема жидкая, как у лосьона, поэтому будьте готовы к тому, что вместо капли вы получите хорошую порцию крема:

Как писала выше, крем жидкий. Не жирный:

Крем для рук Орифлейм белая сирень отзыв

Впитывается очень быстро, не оставляя ощущения липкости:

После использования крема можно и документы брать, не боясь оставить жирный след.

МОЙ ВОСТОРГ
Не смотря на то, что крем обладает слабыми питательными свойствами, я обожаю его и думаю, чего ж я раньше не заказывала его!

Потому что у него такой запах! Боже, это просто сказка!

Обычная сирень так вкусно не пахнет, ну честно. Здесь к легкой нотке сирени добавили какую-то хлопковую составляющую и еще мыльную.

Крем оставляет хороший, долгий шлейф. То есть я его наношу и еще могу целый час занюхивать свои руки. И муж с сыновьями говорят, вау, как вкусно пахнет!

Крем для рук Орифлейм белая сирень

Если вы сомневаетесь, заказывать крем или нет, точно заказывайте, не сомневайтесь! Такого аромата вы не встречали еще ни у одного крема для рук! Да, для очень сухой кожи рук или зимнего периода крем будет слабоват. Но, для теплого периода года или частого мытья рук я рекомендую именно этот крем для рук! Он стоит своих 180 рублей (по акции)!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Не жирный
  • Нежный аромат сирени
  • Питает и увлажняет
Малинкарекомендует
Не знала, что Орифлейм тоже в Польше делают... По акции взяла бы на пробу
14.09.2022
Захотелось почувствовать аромат😘
03.10.2022
Я, что-то тоже не видела его в каталоге Glasses Надо присмотреться)