Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:02

Весной кожа рук более подвержена стрессам и обветриванию, на мой взгляд, чем зимой. Становится тепло и мы скидываем с себя не только теплые вещи и шапки, но и перчатки. А на улице то тёплый, то холодный ветер, пыль.

Если кожа ваших рук сухая и при малейшей "непогоде" начинает шелушиться, то вам лучше круглогодично использовать жирный крем.

Кожа моих рук не капризна и сильно от плохой погоды не страдает, поэтому чем теплее становится на улице, тем легче по консистенции крем необходимо использовать.

Именно таким оказался крем для рук от компании Орифлэйм "Пралине"

Упаковка ну очень девчачья))) мягкие полутона, сладости... Очень радует глаз.

Я не сразу поняла что меня удивило, только через какое-то время осознала что это... колпачок! нет, он обычный. Меня удивило само его наличие, т.к. во всех кремах стали делать крышку-защелку.

Консистенция крема для меня показалась жидковатой (отсюда и минус бал). Возможно это на контрасте с зимними кремами, а может быть дело вкуса. Впитывается крем быстро, пленки на коже не оставляет. Хороший крем для лёгкого увлажнения перед сном или на работе.

Цвет крема то ли нежно-розовый, то ли нежно-персиковый... Но самое обалденное в креме- это запах! мммммм..... нежный сладкий запах пралине. Не резкий, мягкий, ощутимый лишь на небольшом расстоянии...Очень вкусный. Выветривается не сразу, а постепенно угасает.

Крем очень вкусный! Попробуйте его и вы!)*

*я имею ввиду запах, конечно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Наимилейшая упаковка
  • Супер-запах
Kisuniрекомендует