Опубликовано 31 Май, 2024 - 18:08

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿

Прогуливаясь по магазину Глобус, встретила необычный крем в тревел-формате - летс детокс банан и манго)

Крем для тела Body Boom балансирующий LET'S DETOX " BANANA & MANGO

Почему-то подумала, что этот крем будет обладать взрывным фруктовым ароматом, а я очень люблю такие запахи в кремах, поэтому решила купить)

Крем для тела Body Boom балансирующий LET'S DETOX " BANANA & MANGO

Оформление и сдержанное, и милое - на бежево-кремовом фоне основного пакетика нарисованы кусочки манго и банана, а также разные надписи названия и описания, традиционно на обороте указан состав крема

Крем для тела Body Boom балансирующий LET'S DETOX " BANANA & MANGO

Насечки для открытия пакетика я не обнаружила, поэтому пришлось воспользоваться ножничками)

Предоставим слово производителю

Линейку средств Let’s Detox высоко оценят ценители натурального ухода за собой. Все продукты серии: шампуни, маски для волос, крема и скрабы для тела базируются на эффективности натуральных ингредиентов. Это настоящие сбалансированные коктейли для правильного питания и экспресс - увлажнения ваших кожи и волос. Доля натуральных компонентов в рецептуре доходит до 99%. Эти средства НЕ сушат вашу кожу. Восхитительные ароматы коллекции - приятный бонус. Вы полюбите эти продукты! Активные компоненты: экстракт овсяного немолочка, миндальное масло, масло ши, экстракт банана и манго. Можно использовать как антицеллюлитный крем для тела, как питательный крем для тела

25 мл объём

Но его мне отлично хватило на три раза использования ) Потому что наносила на влажную кожу, а крем очень хорошо распределяется, впитывается и прекрасно увлажняет

Единственное, аромата насыщенного банана или манго у крема нет) Только легкие, очень легкие, весьма отдаленные нотки банана и овсянки)

Крем для тела Body Boom балансирующий LET'S DETOX " BANANA & MANGO

Цвет приятный, кремово-белый, консистенция тающая, лёгкая)

Кожу этот крем увлажняет и немного питает, мне в целом нравится)

* * *

Спасибо за внимание дорогие друзья!

Всего доброго!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
01.06.2024
мне бы понравился!
Упаковка только не удобная
02.06.2024
Жаль, что нет летнего аромата.
05.06.2024
Хороший крем