Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:33

Доброе время суток всем, кто читает данный отзыв!

Как-то неожиданно закончились дома крема для рук. Руки у меня не сильно сухие, но сейчас зима, и ручки обязательно нуждаются в увлажнении и питании.

В магазине выбор случайно пал на этот крем, к тому же низкая цена очень располагала - всего 39 р.

Крем имеет нежный ненавязчивый запах, белую консистенцию.

Крем быстро впитывается, не оставляя пленки на коже. Не сильно жирный, и не остается жирным на коже ( я мажу руки на ночь, а сплю с распущенными волосами. Сами понимаете, что получится, если руки будут жирными! Поэтому я отношусь очень критично к жирным кремам). Крем хорошо смягчает кожу рук и в меру увлажняет.

Для меня это идеальный вариант крема для рук всего за 39р. Несомненно куплю еще тюбик, чтобы был запасной дома. Но тех, кто имеет очень сухую кожу рук и ищет очень питательный жирненький крем, этот может разочаровать. Так что все индивидуально!))

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Легкий, не жирный
  • Не оставляет пленки
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
Kate98рекомендует
  • В моей привычки иметь дома как минимум три тюбика крема для рук: в спальне, на кухне и в ванной комнате. Недавно у меня закончился крем для рук на работе (работаю в медицине, поэтому приходится часто мыть руки, из-за чего страдает кожа).
  • 09.08.2018
    Всем пламенный привет. Сегодня речь пойдет об увлажнении кожи , а именно о креме для рук "Увлажнение и смягчение с алоэ вера и маслом жожоба" от Nivea. Краткие сведения о продукте: Объём 75 мл; Стоимость 2,70 бел. рублей (1,4 $, 85 рублей); Произведено в Польше.
  • 29.01.2015
    Приветствую заглянувших! Брала этот крем ради смягчения и увлажнения рук, регулярного и ежедневно необходимого , кой в действии проявил себя отлично.   Запах у крема натуральный, ненавязчивый, совершенно не конкурирует с парфюмом.
  • 27.11.2014
    Купила данный крем случайно не особо не всматриваясь в то, что покупаю. И как потом оказалось зря, так как данный продукт меня разочаровал. Оказывается даже то, что в составе содержаться Алоэ Вера и Масла Жожоба не значит что крем очень хорошо увлажняет и смягчает.
  • 15.03.2019 - 20:02
    Алоэ Вера и витамин Е
    Пару лет назад купила недорогой увлажняющий крем для рук "Баш - Баш", производство - Сербия. Упакован в пластмассовую баночку объёмом в 200 мл. Имеет защитную плёнку из тонкой фольги, при первом применении крема герметичность нарушается.
  • 08.01.2015 - 00:30
    Отличник масс-маркета.
    Как альтернатива пропавшему из продажи Sally Hansen 18 hour hand cream (пр-во США) был найден этот замечательный итальянский крем для рук: Крем для рук с Ароэ Вера (крем для сухой кожи рук и поврежденной потрескавшейся кожи рук) Марка: «Planters» Anti-Age эффект есть.
  • 03.09.2014 - 18:10
    Мягкая и нежная кожа рук
    В магазине решила купить этот крем для рук ECOTHERAPY ,ибо зима не за горами.А зимой моя кожа рук очень страдает,ей нужен особый уход. Стоит недорого,30 рублей,большой тюбик объёмом в 80 мл.Хорошо впитывается,вкусно пахнет.На упаковке написано,что содержит масла и витамины A,E,C,F,что особо важно..
  • 11.07.2017 - 11:51
    Греческий крем покорил мое ♥. Стоит ли пробовать греческую косметику Aphrodite?
    Сегодня я хочу с Вами поговорить об уходе за ножками, т.к. эта тема летом для меня очень актуальна, мои ноги страдают от пыли и жары, становятся шершавыми и очень очень сухими. Поэтому крема для ног летом у меня уходят тюбиками.
  • 28.08.2017 - 11:30
    Хороший крем для ежедневного ухода за кожей рук.
    Этот крем был в подарочном наборе,который мне преподнесли на работе.Для подобных презентов у меня выделена полочка в комоде. Это так называемые "дежурный запас", который ждет своего часа. И вот он наступил: закончился крем для рук и я открыла набор, в котором был гель для душа и этот крем.
  • 19.11.2011 - 23:32
    Запах его просто с ума меня сводит...
    Я купила этот крем, как и мыло из этой серии , в магазине. Поэтому не могу сказать, сколько он стоит по каталогу и есть ли сейчас в наличии. Я покупала за 99 рублей. Очень уж он меня привлек внешне Очень симпатичный дизайн упаковки.
  • 29.12.2015 - 15:57
    Праздничный крем с яблоками и корицей от Oriflame с вредным составом
    Вот и настала пора получать и дарить подарки! Одним из первых подарочков для меня стал мини набор полученный на днях от одной подруги, в который вошел крем для рук с яблоком и корицей и мыло из этой же серии от Oriflame. Описание найденное мной в интернете: В целом производитель не врет!
  • 17.12.2016 - 20:54
    ✷ Бриллианты и Жемчуг –дорогой и богатый микс с громким названием!Красивый внешне,ароматный внутри,приятный на деле!Всё замечательно,но есть недочет всё-таки!+описание,впечатления и фото крема✷
    Приветствую Всех! Продукцию марки Орифлейм я использую редко и давненько ничего не заказывала по каталогам Этот крем для рук мне просто подарили и мне сразу он понравился внешне(дизайн тюбика по-моему красивый) Крем я оставила на холодное время года, поскольку зимой крем для рук вещь супер…
  • 11.07.2017 - 06:38
    А у вас есть витаминный крем?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке 10-го каталога - креме для рук «Киви & авокадо». Это новая линия по уходу за телом, которая включила в себя аж 7 наименований.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.