Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:33

Доброе время суток всем, кто читает данный отзыв!

Как-то неожиданно закончились дома крема для рук. Руки у меня не сильно сухие, но сейчас зима, и ручки обязательно нуждаются в увлажнении и питании.

В магазине выбор случайно пал на этот крем, к тому же низкая цена очень располагала - всего 39 р.

Крем имеет нежный ненавязчивый запах, белую консистенцию.

Крем быстро впитывается, не оставляя пленки на коже. Не сильно жирный, и не остается жирным на коже ( я мажу руки на ночь, а сплю с распущенными волосами. Сами понимаете, что получится, если руки будут жирными! Поэтому я отношусь очень критично к жирным кремам). Крем хорошо смягчает кожу рук и в меру увлажняет.

Для меня это идеальный вариант крема для рук всего за 39р. Несомненно куплю еще тюбик, чтобы был запасной дома. Но тех, кто имеет очень сухую кожу рук и ищет очень питательный жирненький крем, этот может разочаровать. Так что все индивидуально!))

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Легкий, не жирный
  • Не оставляет пленки
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
Kate98рекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также