Опубликовано 1 Июль, 2022 - 16:11

452 рубля

Недавно мне пришëл крем от фирмы cerave. У меня уже есть умывалка от этой фирмы и я решила заказать к ней этот крем и не пожалела. Несколько месяцев я пыталась найти себе крем, подходящий для моего лица, но не получалось и вот Я купила этот крем. Им я пользовалась в течении недели и у меня уже заметен результат. Это один из немногих брендов, которому я стала доверять, его советую многие люди, дерматологи и много других. Также он продаëтся в аптеках, но Я не очень доверяю средствам из аптеки, потому что там они все только усугубляют ситуацию и совсем не помогают, но есть и хорошие фирмы.

крем cerave - это увлажняющий крем, он для сухой и очень сухой кожи, у меня она проблемная, жирная. Этот крем он интенсивно увлажняет и способствует восстановлению естественного защитного барьера кожи. Также он содержит 3 необходимых церамида и гиалуроновую кислоту в составе. Этот крем не закупоривает поры и защищает от Солнца, подходит как солнцезащитный, это удобно, потому что не нужно тратиться на другие крема.

~Место покупки: wb

~Страна производства: Франция

~Объëм: 50мл

~Срок использования: 2 месяца

~Стоимость: 450р

~Внешний вид:

Дизайн достаточно красивый. Крем пришёл в упаковке и ничего не повредилось и это хорошо, также вся информация написана на коробке, на еë лицевой стороне:

С другой стороны информация о применении, то есть способ и об активных компонентах:

Снизу указан срок годности продукта:

Сам крем такого же цвета, что и продукт. Но также, что очень неожиданно, что лицевая сторона крема на других языках.

Но сзади всë же есть русский язык:

Итак, моë мнение насчет применения и что же в итоге произошло с моей кожей: активные ингредиенты всë же делают своë дело. Церамиды и гиалуроновая кислота дают коже не только хорошее увлажнение, но и восстанавливают повреждëнную кожу, честно сказать, я была в шоке. Также крем укрепляет защитный барьер кожи. Огромный плюс крема, что он гипоаллергенный. То есть он подходит для людей с чувствительной кожей.

Что же внутри баночки?

Цвет белый, насыщенный.

Запаха никакого нет.

Консистенция у крема густая. Текстура жирная, взбитая, скользкая, за состав чего крем хорошо распределяется по коже и впитывается очень быстро.

Крем подходит также в качестве основы под макияж за счëт своей сглаживающей текстуры. Жду минут 10 , чтобы крем хорошенько впитался и наношу тональный крем. Плюс в том,что тоналка не скатывается. Крем не провоцирует излишнюю жирность. Еще один плюс в том, что он медленно расходуется, нужно всего лишь 2 капли крема и его хватает на всë лицо. Крем не забивает поры и не провоцирует акне и жирный блеск. Один минус в том, что его нельзя наносить под глаза, он может сделать кожу под глазами шершавой. Не повторяйте моих ошибок. А так, в целом если считать все плюсы, то для бюджетного крема, это очень хороший показатель. А для меня фирма cerave просто прелесть.

В итоге соберëм все плюсы крема от фирмы cerave:

1. Без жирного блеска

2. Быстро впитывается

3. Подходит для сухой кожи

4. Не забивает поры

5. Подходит как основа под макияж

6. Цена радует

7. Увлажнение на все 100%

Минус этого крема, только один:

1. нельзя наносить в зону под глазами

Вывод: Если кратко сказать про этот крем,то я его вам советую для приобретения однозначно. Он не плохо, хорошо увлажняет и напиьывает кожу.

Всем спасибо за внимание!

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ¯\_(ツ)_/¯(๑ↀᆺↀ๑).*.。ଘ( ᐛ ) ଓ+(*´﹀`*)..。*゚+

Достоинства
  • Без запаха и отдушек
  • Без отдушек
  • Защита от солнца
  • Легкая текстура
  • Не закупоривает поры
  • Не имеет запаха
  • Присутствует увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нельзя нанести на глаза
luzaaaрекомендует