Опубликовано 7 Март, 2020 - 13:17

300 руб

7Всем заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о многофункциональном крем-праймере для волос от фирмы TRESemme.

Вообще я уже наверное на протяжении года пользуюсь разными средствами этой марки, к ним относятся: шампуни, кондиционеры и маски, но не все из них мне подходят. Как нибудь я соберусь и напишу отзыв на каждый из них, но начать решила именно с крем-праймера. Почему? Потому что это наверное единственное средство по поводу которого у меня неоднозначное мнение...

Но все по порядку.

Купить этот крем-праймер для волос можно в любом крупном магазине косметики, достаточно часто по акции. Как это сделала я.

Вот такой дизайн упаковки, для меня очень привлекательный. Снимаем крышку, видим дозатор

Дозатор очень удобный, подает именно столько средства, сколько вам необходимо. Как только открываю крышку, сразу слышу аромат! Такой сладковато-фруктовый, очень нежный и приятный, который чувствуется на волосах сразу после нанесения, но на следующий день от него почти и следа не остается, а я люблю, когда на волосах приятный аромат есть и на следующий день, больше мне не нужно, так как я мою голову каждый день, либо через день.

Само средство белого кремообразного вида, по консистенции очень легкое, просто наносится и быстро впитывается.

Производитель обещает нам, что это средство 15 в 1! Ну давайте разбираться по пунктам. Здесь уже начинается мое субъективное мнение от использования этого крем-праймера.

1. Помогает моделировать волосы. Сложно сказать, если я захочу выпрямить локоны, то да, но это еще с тем условием, что волосы от природы у меня прямые и выпрямлять мне их приходится только в том случае, если я лягу спать с сырой головой. Если я захочу завить локоны, то нет, но опять же с тем условием, что в принципе волосы у меня прямые, тяжелые и не все виды локонов на них держатся.

2. Термозащита. Не знаю как это можно проверить... Я просто верю на слово производителю и надеюсь, что так и есть.

3. Облегчает расчесывание. Это правда! С ним волосы намного легче расчесать, причем как сухие, так и влажные.

4. Разглаживание. Опять же у меня волос и так прямой, поэтому могу сказать, если волосы сушу естественным путем, либо феном, то да разглаживает, если лягу с сырой головой, то на утро будет гнездо, соответственно в таком случае не разглаживает.

5. Придает шелковистость. Да, тут согласна, волосы становятся гладенькие, очень приятно их трогать.

6. Предотвращает электризацию волос. Это эффект временный, на часов 12 примерно, потом всё как обычно, волосы ужасно электризуются.

7. Помогает предотвратить появление секущихся кончиков. Так как секущихся кончиков у меня особенно нет, то и сравнивать мне не с чем. Но в целом, сколько их было минимально, столько их и осталось, ничего не изменилось.

8. Укрощает непослушные волосы. Такой себе конечно пункт, чувство будто уже производитель не знал, что же еще написать и потом решил написать это. Ну даже комментариев мне кажется не требует, хочется только задать вопрос: что под этим пунктом понимать? Как это оценить... не понятно.

9. Придает блеск. Ну это да, действительно блеск есть. В принципе как и после почти любого другого подобного средства.

10. Питает и увлажняет. По этому пункту тоже соглашусь, так как по моим ощущениям питает и увлажняет, причем достаточно не плохо.

11. Помогает укрепить волосы. Скорее да чем нет, волосы стали менее ломкими.

12. Помогает предотвратить выпадение и ломкость. Этот пункт у нас под звездочкой, производитель уточняет, что выпадение предотвращает то, что связано с ломкостью волос и в этом плане к нему сразу нет претензий, если от ломкости помогает, то автоматически и от выпадения из-за ломкости тоже.

13. Облегчает сушку. Я лично этого не заметила, поэтому по-моему мнению это не так.

14. Против сухости волос. Помогает, но кратковременно, примерно часов на 12-16 так же как и от элекризации.

15. Подходит для окрашенных волос и омбрэ. Это мне не как не проверить, принимаем как данность.

Итак, мы рассмотрели все 15 пунктов, что хочется сказать в итоге, средство работает на 50%, это лично по-моему мнению, возможно я куплю его снова, но если только будет большущяя скидка.

Рекомендовать его я не буду, так как советую я только то, в чем сама уверена на 100%, поэтому читайте мой отзыв и решайте для себя сами, хотели бы вы попробовать этот крем-праймер или нет.

И да, что мне еще не понравилось это то, что не указано для каких волос подходит данное средство, как мне кажется он подойдет не каждому.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Придает гладкость и блеск волосам
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Громкие обещания не выполняет
  • Кратковременный эффект
KaterinaDmне рекомендует