Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 18:11

150 руб

Сейчас очень много всяких кремов для бритья , так и большое разнообразие фирм их выпускающие. Какой выбрать и подходит ли он тебе. Это надо покупать и пробовать, но я для себя уже определился и пользуюсь кремом для бритья "Каро" с ментолом. Пользуюсь уже давно, поэтому хочу сказать, что это то что надо для настоящего мужчины. Изготавливает страна Болгария, которая давно завоевала мировую славу в области парфюмерии и косметологии. Тюбик объемом 100 ml/ 100 гр. хватает на долго да и к тому же стоит всего 150 рублей, а это я считаю не дорого посравнению с другими. Крем создает обильную пену тем самым смягчает жесткую щетину, а это позволяет сделать бритье легким и гладким. Добавленный ментол тонизирует кожу предохраняя её от раздражения даже во время бритья, а это согласитесь сильно радует принося удовольствие. Опробовав этот крем на себе хочу сказать, что он подойдет для любой кожи даже для очень чувствительной. Купив этот крем вы жалеть не будите, только одно удовольствие и наслаждение от бритья.

Всем удачной покупки!!!

Достоинства
  • Образует обильную пену;
  • Смягчает жесткую щетину;
  • Тонизирует и предохраняет кожу от воспаления.
Недостатки
  • *пока не обнаружил
chernih36рекомендует