Опубликовано 6 Май, 2014 - 01:41

Недавно я купила себе новый крем для лица. Это Крем Рецепты бабушки Агафьи Дневной крем для лица Активное омоложение. Называется "Сибирский Женьшень+". Единственное, что смутило - это возраст (после 50 лет), но я к этому спокойно отношусь. Тем более эту надпись я замитила многим позже, пользовалась вначале и не замечала.

Стоил он совсем копейки, рублей 50 примерно, даже точно не вспомню.

Думаю, что эта цена более, чем доступна любой из нас Smile

На деле крем оказался настолько замечательным, что мне захотелось прикупить все средства этой серии (на упаковке написано: сертифицированная экологическая косметика). Сама упаковка заслуживает отдельной похвалы: приятной не ядовитой пастельной расцветки, внутри инструкция + реклама + рецепты каких=то домашних блюд, что тоже довольно интересно!

Крем представляет собой желтовато-глиняно-белую субстанцию (отличается от обычных дешевых "мыльных" кремов), она прекрасно распределяется по коже, ОЧЕНЬ быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, а я бы даже сказала имеет матирующий эффект!

Отлично подходит как база под макияж! Кожа после этого крема нежная, гладенькая, словна напоенная витаминками, вид отдохнувший и свежий! Лично я пользуюсь и днем и вечером, но не на ночь.

Всем рекомендую, это действительно достойный продукт! Гордость за отечественного производителя!!!

Достоинства
  • Приятный запах
Akamaiрекомендует