Крем против растяжек Elancyl Creme Prevention Vergetures - отзывы

• 15.04.2015
    На 5ом месяце беременности я решила, что пора начать ухаживать за кожей живота т.к. иметь растяжки как у моей мамы после меня (по всему животу) не хотелось. В аптеке по совету взяла данный крем, на пробу т.к. ничего о нём не слышала до этого.
  • 09.12.2020
    Первые мои растяжки на бедрах и груди появились еще в подростковом возрасте, вероятнее всего на фоне гормональной перестройки произошел резкий скачок веса, на тот период я поправилась примерно на 10 кг. За 15 лет я привыкла к растяжкам, но получить и привыкать к новым не очень то и хотелось.
  • 13.09.2016
    Сразу напишу что 3 звезды ставлю за высокую цену и сомнительный эффект, потому что после использования 30 мл, мало хорошего могу о нем сказать. Крем получила в подарок в аптеке, три сашетки по 30мл, понятное дело что для всех проблемных мест не хватит, решил испытать на груди.
  • 17.02.2017 - 15:40
    Крем для полноценного ухода
    Крем заказывала на [ссылка] , после приобретения шампуня из этой марки. Я не беременна и пока этого не планирую, но у меня сухая тонкая кожа, и на ней быстрее появляются морщинки. Кое где остались незначительные растяжки. Крем был заказан , как дополнительное средство ухода за кожей тела.
  • 26.06.2020 - 13:29
    Натуральное суфле для тела. Спас ли меня этот крем от растяжек во время беременности?
    Доброго времени суток!   Во время беременности задумываешь над многими вопросами, и одна из категорий это трансформация собственного тела, в том числе кожа. Как меняется её состояние, как сильно она растягивается и как быстро восстановится после?
  • 04.11.2015 - 00:03
    приятный кремик
    Купила этот крем, конечно, предварительно начитавшись о нём хороших отзывов здесь Правда долго пришлось искать, где его купить, так как во многих магазинах его не было в наличии.
  • 29.03.2012 - 13:14
    Замечательный итальянский крем от растяжек по приемлемой цене + фото
    Во время беременности я серьезно задумалась о растяжках, так как. есть к ним склонность и наследственность (неоднократно читала что если имеются растяжки у мамы, значит и у дочки они будут). С шестой недели я начала использовать различные кремы и масла .
  • 07.01.2014 - 03:58
    Странное средство от растяжек.
    Вот уже вторую беременность я уделяю немало внимания средствам для профилактики растяжек. В первую беременность я пользовалась только маслом Камелокс, итог - растяжки появились, но только на животе (генетическая склонность, но кто знает что могло бы быть без масла...) Для себя я определила…
  • 21.05.2014 - 09:56
    Жизнь без растяжек-это реально!!
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Сегодня я хочу затронуть такую важную тему, как растяжки на коже. Отзыв посвящается не только беременным и рожавшим девушкам, но также и тем, кто столкнулся с данной проблемой по другой причине.
  • 12.05.2015 - 19:46
    Очень эффективный крем от растяжек при беременности
    Еще только на этапе планирования беременности я понимала, что с моим ростом 157 см и весом 44 кг - коже на животике придется непросто. К тому же, в подростковом возрасте приобрела уже некоторое количество растяжек на бедрах и попе, что говорило о том, что кожа моя не суперэластична.
  • 20.10.2017 - 14:38
    Пользовалась с 5го месяца беременности, РАСТЯЖКИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ! Рассказываю чем еще мазала пузико)
    С наступлением беременности я всерьез озадачилась вопросом предотвращения появления растяжек потому, что всегда дорожила своей фигурой и состоянием тела. Перечитав массу информации в интернете, решила, что меры нужно принимать уже с ранних сроков.
  • 19.05.2018 - 17:50
    Очередные деньги на ветер
    8 лет назад в подарок к счастью материнства я получила растяжки на весь живот и на бедрах. С тех пор пользуюсь различными средствами в попытках привести кожу в порядок.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.05.2021 - 17:01
    Питательный крем для рук Payot: стоит ли так раскошеливаться? Hand creme made in France
    Перепробовав немало кремов для рук, я очень рассчитывала на эффект от французского брэнда PAYOT . Крем Creme Mains Douceur обещал быть питательным.... Итак, изначально тюбик запечатан слюдой. Это - и гигиенично, и максимально сохранена отдушка. Объем - 75 мл. Произведен во Франции.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45