Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 20:18

На Алиэкспрес есть только два магазина с косметикой этой марки - Loumesi.

В обоих магазинах косметика только этого производителя, много отзывов на продукцию и в основном они положительные,

ссылка на крем Цена - $4.80

Это и сподвигло меня на заказ двух продуктов

Пудры -о ней я напишу чуть позже .

И эту тональную основу.

Но в отзывах и в описании этот продукт называют кто как хочет -и консилер, и крем пудра и вв крем))

Я соглашусь с тем, что это крем - пудра, объясню чуть позже почему)

Для начала скажу , что продавец прислал оба продукта запакованными в воздушные подушечки))

Обе коробочки пришли в идеальном состоянии.

Коробка была запаяна в плёнку. Коробка красивая. На ней написан вес продукта - 20 г. Цвет - 02.

Есть адрес сайта производителя. Ну и обещания производителя - скрывает поры, отбеливает, матирует, делает прям таки детскую кожу)))

Сама баночка выполнена из пластмассы и выглядит так.

Смотрится на столике приятно)

Крышка просто откручивается и там находится 20 грамм продукта.

Вот тут вы можете видеть цвет.

Крем плотный, твёрденький даже.

Цвет №02 довольно таки светлый.

Растушёвывается легко, подозреваю , что в креме есть что то вроде силикона. потому что крем легко наносится , пальцы прям скользят по нему и коже. Но это не жир. Продукт совсем не жирный.

Первый раз я нанесла на неподготовленную кожу и он подчеркнул мне шелушения и немного подсушил мне мою комбинированную кожу)

Чуть позже я с этим средством подружилась и осталась довольна.

Скраблю кожу, если знаю, что есть шелушения. затем наношу какое нибудь увлажняющее средство и наношу крем влажным спонжем, но не тем , что внутри коробочки, а своим..Спонж предложенный производителем мне не понравился.

Спонжем получается очень тонкое нанесение. Сам крем очень плотный, думаю легко перекроет недостатки если нанести не таким тонким слоем как получается спонжем. . Финиш не влажный, пудровый. Поры не подчёркивает, с морщинками дела обстоят чуть хуже)

Я бы рекомендовала девушкам с жирной кожей) С сухой - нет)

Удачных покупок)

Caritasрекомендует
23.04.2017
Какая баночка мимимишная)
24.04.2017
Баночка красивая, интересный тональный крем!)
12.12.2017
наносите 2-3 точки данного средства на области лба, щек и подбородка, а потом добавляйте тональный крем, тогда плотность тоналки увеличивается и покрытие становится более плотным, но незаметным)) я второй такой заказала, тоже безумно нравится!)