Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 17:51

Сочетание кокоса, нима и лаванды мне показалось очень интересным и поэтому я решила попробовать этот крем в действии.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Упаковка симпатичная, цена бюджетная- всего около 100 рублей за объем в 50 мл. На картонной коробке можно найти всю необходимую информацию для потребителя- срок годности, состав, способ применения.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Тюбик небольшой по размеру, не занимает много места.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Крышка флип-топ, открывается и закрывается удобно. Дозируется хорошо, не забивается.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Коем белого цвета, консистенция густая, слегка жирноватая, но при этом не тяжелая.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Аромат очень яркий, довольно интересный. Чувствуется лаванда и какие-то незнакомые мне нотки, наверное это ним. Кокоса не уловила.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Крем хорошо распределяется по коже, не полость и очень быстро впитывается. Не оставляет ощущения жирной пленки. Обладает отличным дезодорирующим эффектом засечь своего интенсивного аромата. Это конечно не значит что он замаскируют неприятный запах или поможет от потливости. Просто освежает чистые ноги. Уходовые свойства у крема очень слабенькие, увлажнения практически не чувствуется. После впитывания крема хочется намазать ноги чем нибудь еще, так как сохраняется ощущение сухости.

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды

Крем для ног Parachute Энергия кокоса, нима и лаванды - очень слабенький крем для ног, который подойдет только для дезодорирования. Не справляется с сухостью, не питает и очень слабо увлажняет. Не рекомендую.

Всес добра и хорошего настроения! 😺

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
  • Эффект кратковременный
Lexxxtaseне рекомендует