Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 11:01

Привет!

Знаете что либо о Biotherm? Я лично вообще ничего не знала. пока не получила рассылку от них. Это не бюджетная косметика и получить на тестирование их продукцию мне было очень приятно.

В данное время моя кожа выглядит уставшей и обезвоженной, в морозы нос шелушиться так, что я похожа на Иети.

И я сейчас активно пользуюсь "красной" линейкой от Biotherm:

Укрепляющий крем для лица против признаков старения Blue Therapy Red Algae Cream.

Эликсир для лица против признаков старения Blue Therapy Red Algae Cure

Соглашусь, я не стара:) Но ничто сильнее так не питает кожу, как возрастные крема, заметила на собственном опыте. Да и плюс к этой баночке подсоединилась моя мама, омоложения до 15 лет она не заметила, но так же отметила что крем очень классно питает и увлажняет кожу.

Ну да начнем по порядку.

Данную марку в моем городе можно встретить в магазине Иль дэ Боте.

Цена на данный крем составляет 5 с небольшим тысяч.

Объем: 50 мл

Изготовитель: Франция

Описание:

Рожденная морем, доведенная до совершенства биологами Biotherm, сила драгоценных водорослей Red Algae, теперь заключена в ультра чувственной текстуре розового крема. С возрастом, уровень коллагена и эластина в коже снижается, что приводит к потере упругости, менее четким контурам и морщинам.

Средство создано специально для поколения женщин, которые хотят выглядеть моложе, но, естественно, без хирургических вмешательств. Благодаря лифтинг-эффекту новинки Biotherm Red Algae, уплотняется текстура кожи и возвращается ее молодость.

Укутайте свою кожу освежающим кремом, дарящим чувственное удовольствие и заметную трансформацию: моментально мягкая и увлажненная, вельветовая мягкая кожа. День за днем контуры становятся более очерченными, с эффектом лифтинга.

Упаковка:

Крем в картонной квадратной коробочке черно -красного цвета, выглядит весьма привлекательно.

На коробке много надписей, но все они на иностранном языке.

А вот сбоку наклеен небольшой стикер с русскоязычной информацией:

Внутри коробочки баночка из стекла, тяжелая, даже очень, округлой формы с обтекаемой крышкой. Так же в красно -черной гамме, крышка под серебро. Очень очень добротно выглядит.

Под крышкой пластиковая плотная защитная мембрана, очень легко открывается за "язычок" и защищает крем от попадания в него различных чужеродных агентов:)

Текстура:

Крем представляет собой очень плотную кремовую субстанцию рыжеватого цвета с мелким шиммером. Но при контакте с кожей крем как будто тает, очень мягко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

Аромат:

Очень вкусный, сладковатый, на лице остается примерно на час. Кстати, крем очень очень сладкий, Вы это узнаете, если нанесете его близко ко рту:)

Использование:

Крем необходимо наносить 2 раза в день, вечером под крем я еще наношу эликсир. Пользуюсь уже на протяжении почти месяца и могу сделать вывод что крем имеет накопительный эффект.

Первую неделю крем просто смягчал кожу, вот и все, а вот далее я стала замечать что кожа стала выглядеть более эстетично, немного сузились поры, она стала упругой.

Крем не забивает поры и не оставляет липкой пленки после применения, для проблемнокожного человека это очень важно.

Итак, мне понравился этот крем за:

1. смягчает кожу, она прям бархатная на ощупь после использования
  2. улучшает текстуру, сужает поры
  3. делает кожу упругой
  4. не вызывает воспаления
  5. быстро впитывается и не оставляет жирной пленки

Единственный минус - это цена, не каждый может себе позволить такую косметику. Но в качестве презента маме или даже начальнице будет очень даже ничего, косметика реально действует!

И баночки 50 мл хватает надолго, т.к. крем очень плотный и экономично расходуется.

Большое спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!!!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска после нанесения
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
Татьяна137рекомендует