Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:11

Доброго времени суток!

Сегодня мы рассмотрим крем для лица с ретинолом "Intensive Nutrition" от нового российского бренда Greenmade, созданного для кожи, которой требуется глубокое питание и регенерация.

Продукт находится в вытянутом флаконе с помповым дозатором. Тонкий носик позволяет набирать небольшое количество крема, являющееся достаточным для нанесения на кожу лица.

Средство белого цвета, однородное, довольно плотное. Аромат кремовый, ненавязчивый и практически незаметный, но какао в составе я ощутила (спишем это на моё обострённое обоняние).

Для питательных продуктов у меня есть особый "стресс-тест", который проходит на коже спины в области позвоночника, так как тот участок сух и "стёрт" из-за упражнений на пресс.
Проблему удалось устранить за пять применений (средство наносилось после душа), что подтверждает его способность восстанавливать и питать даже самую замученную кожу.

Сейчас, когда лицо страдает от холодного ветра, выдавая шелушения, можно присмотреться к данному продукту, так как он быстро возвращает кожу в хорошее состояние.
Я использую его перед сном из-за ретинола в составе. Крем устраняет шелушения, слегка успокаивает и тонизирует кожу.
Не провоцирует появление воспалений.
Хороший выбор для использования в холодное время года.

Приобрести можно на официальном сайте, 4fresh, ozon и т.д.

P.S. Полный состав можно увидеть на фотографии, в нём много масел, несколько витаминов, д-пантенол, церамиды, экстракты календулы, зелёного кофе, ванили и т.д.

Mishootkaрекомендует