Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 15:33

Всем привет, решила поделиться мнением о креме известной индийской марки Himalaya!

Я довольна производством и качеством этой марки, довольно таки много положительных отзывов, поэтому заслуживает внимание!

Так как приближается зима и на улице холодает, я начала поиски питательного и защитного крема!

Увидев этот решила купить, цена маленькая, а отзывы хорошие!

Крем выпускается в двух обьёмах 50ml и 150 ml! Для начала я конечно же решила купить меньшую для пробы!

Баночка оказалась немаленького обьёма, качество упаковки очень порадовало!

На этикетке нет ни одного русского слова, что тоже радует, говорит о подлинности товара!

На обратной стороне есть этикетка с начальной и конечной даты срока годности!!

Сам крем густой, но при этом лёгкой и воздушной текстуры!!

Иногда даже напоминает пену!!

Взяв его в руки, я почувствовала, что очень жирный, но при этом легко распределяется по коже, не оставляя при этом жирную плёнку!

Впитывается крем отлично, кожа нежная, мягкая, а главное напитанная, что очень радует!

Но лично для меня есть одно но.... брала этот крем для питания лица.... да питает шикарно, но...у меня аллергия на алоэ, а он есть в составе крема (я не обратила внимание на это при покупке), поэтому у меня начались появляться воспаления на лице, но я не расстроилась, а просто теперь питаю руки этим кремом, отличная защита в зимний период!

P/S если у вас нет аллергии на алоэ, то смело берите, крем действительно выполняет свою функцию!!

Если вам также интересно узнать мнение о других косметических товарах или инструментах, то Добро пожаловать на мою страничку, там всегда вы сможете найти полезные для вас отзывы о разной продукции!

Я безумно буду рада, если хоть чем-то помогу вам!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Отличное питание кожи
  • Очень нежная консистенция
  • Очень хорошо питает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Если есть аллергия на какой-нибудь компонент
Lavkatalinaрекомендует
10.02.2018
Добрый день! Глядя на состав, предполагаю, что воспаления пошли у вас из-за минерального масла на втором месте, после воды и далее несколько видов спиртов... мне привезли такой крем, как крем для тела. Решила почитать на него отзывы и увидела у вас состав... на лицо теперь точно использовать ее буду, а для тела неплохой.
23.03.2018
да, возможно пошла аллергия из-за такого состава, я перестала им пользоваться
21.01.2019
хороший крем,сейчас пользуюсь!