Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:09

приблизительно 1 221 руб

Здравствуйте!

Уже давно хотела написать крем- скрабе Pearl Buffing Cream,который является пожалуй единственным из всех других пробуемых,который наконец подошёл (ура ура!)

И так, немного о своём типе кожи

Тип кожи :

-кожа часто сухая(нос облазит),

-нежная,

- чувствительная и склонна к аллергии практически на всю косметику(из-за чего гораздо сложнее подбирать косметику начиная от протирок заканчивая губными помадами и тушью),

-бледная кожа(часто сгорает, пользуюсь защитными кремами)

Надеюсь кому то, c подобной нежной кожей так же пригодится этот скраб:)

Теперь немного общей информации о продукте Smile

Название : "Pearl Buffing Cream ",
-жемчужный крем-скраб с оливковыми гранулами,
-для нормальной и комбинированной кожи
Производитель: Palena Biocosmetics LTD.,Made in EU, Cyprus CY-2090.

Состав : Aqua,stearic Acid, Olive Stones Granules, Sorbitan Stearate,Polysorbate 60,TEA, Potassium Aluminium Sulfato, Passionflower Fruit Extract, Mango Extract, Papaya Extract, MalicAcid, CitricAcid, Glucinic Acid, Tartaric Acid, Lactic Acid, Glycolic Acid,Sodium Hyaluronate,Salicylic Acid,Fruit Amino Acids Complex, Phenoxyethanol,Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Imidazolidynyl urea, Parfum, Disodium EDTA,CI19140.
Описание/обещание производителя:
"Глубоко очищает кожу и поры, активизирует микроциркуляцию и метаболизм, стимулирует обновление клеток, улучшает цвет и структуру эпидермиса, смягчает и увлажняет. Синергизм фитоэнзимов, фруктовых кислот и гранул из оливковых косточек, даёт максимальный положительный эффект эксфолиации."
Применение:
На увлажнённую кожу лица нанести скраб лёгкими массажными движениями, смыть тёплой водой.

Информация (от себя Smile :

Использование скраба :

- Пользуюсь скрабом начала лет 7 назад, и все ещё продолжаю.

- Одной баночки 250 мл мне хватает на пару лет, в целом на 2,3 года использования.

Вид скраба :

-Скраб находится в баночке на 250 мл.

-Закрывается крышкой и ещё прозрачной крышкой-видимо что бы не обветрился.

-на вид сам скраб светло жемчужной консистенции с черными гранулами оливок.

-запах приятный, напоминает французские духи.

Частота использования, применение :

- Часто не использую, достаточно раз в месяц а то и два.

- Круговыми движениями (от середины лица в сторону волос) легонько втираю в слегка мокрую кожу лица,

- Что важно-сильно не тереть кожу и что бы весь процесс занимал не больше минуты две(иначе есть возможность пересушить кожу).

- Хоть скраб и "щадящий" но рекомендую использовать не больше чем раз в неделю,две,по необходимости.

- Использую только в качестве очистки от черных точек и акне,когда есть потребность.

Результат/Ощущения:

+ Хорошо очищает(черные точки менее заметны, прыщи подсушены и "выпущены на волю")

+ Кожа становится бархатистой и мягкой, кожа не сухая, даже на оборот более увлажнённая.

- Иногда после применения есть чувство стянутой кожи, но оно быстро проходит.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *хорошо очищает кожу
  • +не сушит кожу лица
  • Большая баночка - надолго хватит
  • Отлично очищает от черных точек
Stazi no onрекомендует
16.07.2017
Дааа, банка выглядит реально очень экономной! Smile хотя у меня бы уходила гораздо быстрее ж, я склабиться люблю Smile
18.07.2017
Здравствуйте :)Думаю что скрабиться очень часто -не совсем полездно,да,с одной стороны вы убираете старую кожу и очищаете ее,но черезмерное очищение может навредить еще и новой вполне хорошей коже,не переборщите!)
Ох, ничего себе Shock
Аж мурашки по моей чувствительной коже при слове "скраб". И прям правда скраб подходит даже для чувствительной кожи?
26.07.2017
К моей (очень уж прихотливой,аллергии много и она очень нежная,летом даже быстро сгорает просто на солнце,без защитных кремов) очень даже подходит)и не вызывает покраснения,и кожа не облазит)к примеру пробывала перед ним скраб-пиллинг из серии против акте от лорель и евелин,результат был плачевным,кожа сухая,кое где начала облазить и акне как будто усилилось и появилось(так что попробуйте,может у них есть пробнички,но я очень довольна)
26.07.2017
Stazi no on Спасибо. Идея с пробничками действительно отличная, поищу.