Опубликовано 31 Март, 2017 - 09:44

Я очень много пишу о натуральной косметике, так как пользуюсь исключительно безопасными средствами, и в моей косметичке давно уже сформировался список must-have средств, в которых я уверена и которые подходят мне на 100%. Но с наступлением весны душа попросила чего-то нового, свежего, совсем другого...

А поскольку особенную страсть я питаю к итальянским маркам косметики, было решено поискать на просторах интернета не опробованный мной ранее косметический бренд именно из этого региона Smile

Сложность заключалась в том, что я загорелась попробовать средства именно на основе термальной воды. Согласитесь, когда в составе средства на первом месте Aqua (а в большинстве средств она всегда преобладает), хочется, чтобы она была высочайшего качества, и по-настоящему РАБОТАЛА. Оказалось, что в России нелегко найти бренд такой косметики именно из Италии. Но всё же у меня получилось!

***

Итак, сегодня расскажу о моем открытии этого сезона:

*** Termalico *** Интернет-магазин итальянской косметики ISCHIA COSMETICI NATURALI на основе термальной воды

ООО «ТЕРМАЛИКО» является официальным дистрибьютором итальянской фабрики Ischia Le Terme della Bellezza по производству косметики ISCHIA COSMETICI NATURALI.

Фабрика Ischia Le Terme della Bellezza уже много лет производит гипоаллергенную косметику ISCHIA COSMETICI NATURALI на основе термальной воды с острова Искья, растительных экстрактов цветов, трав, цитрусовых и эфирных масел, способную затормозить ход времени.

Многие российские женщины и мужчины уже знакомы с чудодейственными свойствами косметики с острова Искья, которую они могли приобрести только непосредственно на острове.

Теперь, благодаря компании ООО «ТЕРМАЛИКО», это стало возможным и в России.

Само название острова (Искья) так и поманило меня сделать заказ в этом магазине Smile

Конечно, все было непросто. Тем более что отзывов об этой термальной косметике почти нет. Я некоторое время изучала сайт, продукцию, составы. Вероятно, марка появилась на российском рынке не так давно. Но для меня это скорее плюс, чем минус!

Немного разъясняющей информации о термальной косметике для тех, кто впервые о ней слышит (взято с сайта магазина из раздела «Статьи»):

Несколько стаканов минералки в день омолаживают организм изнутри. Косметика на основе термальной воды действует точно так же, но снаружи.

Термальная косметика - это, как правило, разновидность дерматологической косметики, представленной в аптеках. К этим высокоэффективным средствам предъявляют более строгие требования по качеству, нежели к косметике традиционной.

Термальная вода успокаивает, повышает защитные силы кожи и эффективно устраняет признаки раздражения. Это средство настолько нежное и деликатное, что подходит даже для гиперчувствительной кожи новорожденных.

Активность компонентов, четкое разделение продуктов в соответствии с биологическим возрастом и особенностями кожи, внимательный контроль за технологиями производства делают термальную косметику высокоэффективным средством ухода.

***

Давайте расскажу о самом интернет-магазине!

Сайт магазина выглядит лаконично и оформлен в приятных глазу оттенках:

Как мы видим, на первой странице есть вся необходимая информация: оплата, доставка, о нас, контакты, АКЦИИ)))

Отдельно хочу отметить очень удобный фильтр для поиска товара: оптимальное разделение по категориям, нет перегруза или наоборот слишком укрупненных разделов.

***

Очень здорово, что производители ISCHIA COSMETICI NATURALI предлагают действительно широкий выбор термальных средств по уходу за кожей и волосами. Более 100 позиций!

Настоятельно рекомендую полистать каталог марки, - уверена, Ваши глаза загорятся)))

• Больше всего меня впечатлила линейка средств для лица: здесь каждая покупательница обязательно найдет что-то для себя. Есть кремы для молодой кожи и антиэйджинг, есть средства от купероза и отбеливающий крем, есть даже крем для увеличения объема губ!
  • Обратите внимание на мужскую серию: обычно мужчин обделяют, предлагая им пару-тройку средств для бритья, а с ISCHIA COSMETICI NATURALI Ваш мужчина будет доволен (есть и кремы, и дезодоранты, и туалетная вода, шампуни/гели для волос и тела, даже сыворотка для укрепления живота!)
  • В разделе «Для тела» настоящий весенний рай: самые актуальные сезонные штучки вроде антицеллюлитных, массажных кремов, средств для упругости кожи и дезодорантов, также представлены средства в наборах (очень удобно для подарка!)
  • Особенно выделена «Линия Престиж»

Линия олицетворяет применение инновационных технологий в сочетании с термальной водой острова Искья, высококачественным сырьем и такими составляющими, как Q10, талассин, ретинол, сквален, витамин С, гликолевый экстракт яблока, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, гликолевый экстракт женьшеня, гликолевый экстракт ананаса, гликолевый экстракт ромашки, кокосовое масло, морской коллаген, масло карите, масло авокадо.

В моих планах непременно попробовать что-то и из этой линейки J

• Раздел «Для ванны и душа» предлагает базовые средства, а также особые средства, как например, Массажное мыло с термальной грязью или Масло для ванны и душа.
  • Для ухода за волосами здесь можно найти всевозможные шампуни и маску с термальной грязью (ее мне тоже очень хочется попробовать!)

Также отдельно представлены подарочные наборы.

Одним словом, ассортимент такой, что глаза разбегаются! Хочется всё и сразу J

***

Что касается АКЦИЙ, их магазин предлагает в большом количестве и скидки доходят до 50%! Менеджер, кстати, рассказала, что новые акции появляются в магазине еженедельно. На мой взгляд, это очень заманчиво J

Рекомендую просматривать акции через инстаграм (я уже подписалась). Так Вы не пропустите самые интересные и выгодные предложения! На главной странице слева есть картинка с переходом ин страницу Termalico в инстаграм, ее очень хорошо видно:

***

ОПЛАТА в магазине Termalico возможна следующими способами:

* Наличными при получении заказа

* Банковскими картами VISA или MasterCard при оформлении заказа

* Наложенным платежом (оплата при получении)

Я в 95% случаев оплачиваю товары в интернет-магазинах наличными, в оставшихся 5% - банковской картой. Так что магазин предлагает, на мой взгляд, исчерпывающее количество вариантов оплаты J

ДОСТАВКА по Москве:

Доставка по Москве осуществляется курьерской службой.

Стоимость доставки курьером по Москве в пределах МКАД - 350 рублей.

При заказе от 7000 рублей - доставка курьером БЕСПЛАТНО.

Доставка курьером производится по Москве в будние дни с 10.00 до 20.00. В выходные и праздничные дни – по предварительной договоренности. Курьер обязательно позвонит Вам перед выездом. Желаемую дату доставки Вы можете указать в комментариях к заказу. После оформления заказа наши менеджеры связываются с Вами для подтверждения и уточнения времени доставки.

Расчет производится наличными с курьером.

По Московской области курьер доставит Ваш заказ по цене

350 рублей + 30 руб/км от МКАД

При заказе от 7000 рублей - доставка курьером БЕСПЛАТНО.

Доставка по РФ и даже за пределы РФ присутствует:

осуществляется бандеролью "Почта России" после предварительной оплаты.

Стоимость доставки рассчитывается менеджерами по тарифам "Почта России" после оформления заказа.

При заказе от 7000 рублей - доставка по РФ БЕСПЛАТНО.

***

Очень люблю, когда марка предусматривает трэвел-паки (упаковки маленького объема, как правило, идут только в наборах). Здесь трэвел-объемы солидные - 30 мл! Как по мне, это вполне себе полноценный тюбик. Но стандартные упаковки у ISCHIA COSMETICI NATURALI целых 50-100 мл, так что сами понимаете... Smile

Кстати, заказала я для начала как раз 2 крема (ночной и дневной) по 30 мл.

Если понравится в процессе использования, думаю, продолжу заказывать также в небольшом объеме.

***

На сайте очень удобно делать заказ:

- во-первых, он просто "летает", нигде ничего не тормозит;

- во-вторых, товары удобно класть в корзину, при этом сразу появляется небольшое окошко, где можно выбрать переход в корзину или продолжение покупок:

- в-третьих, описание товара дано наглядно с указанием способа применения и четкой фотографией . Отмечу недостаток: не везде указан полный состав продукта, поэтому пришлось поспрашивать девушку-менеджера. Обещали добавить перечни составов на сайт Smile

Цены на термальную косметику ISCHIA COSMETICI NATURALI

Уверена, что многие сочтут стоимость этой итальянской косметики высокой, но я с этим в корне не соглашусь. Отличный продукт и не должен стоить дешево. Это было бы по крайней мере странно. Учтите, что косметика ISCHIA COSMETICI NATURALI высочайшего качества и привезена дистрибьютором непосредственно из Италии. Цены вполне оправданные и не так уж высоки для современного рынка натуральной безопасной косметики.

Сервис в магазине Termalico

После заказа менеджер позвонила мне буквально через 15 минут. Время отклика на заказы в инет-магазинах обычно мало меня волнуют (лишь бы в течение дня перезвонили), но все же я отмечаю про себя, что вот "в таком-то магазине сразу звонят" Smile

Девушка была приветлива, владела информацией по товару, вообще чувствовалась ее искренняя заинтересованность. После уточнения всех деталей по доставке и оплате, обещала, что заказ привезут на следующий день.

Курьер привез посылочку вовремя, заранее согласовав со мной время приезда (в день доставки).

Могу сказать, что обслуживание в данном магазине без нареканий вообще!

P.S. Посмотрите, сколько пробников было в моем заказе))

***

Теперь о недостатках (нет ничего совершенного Smile)

- В процессе выбора и изучения косметики ISCHIA COSMETICI NATURALI пользовалась также и мобильной версией сайта.

Что ж... С телефона на сайте Termalico ползать не очень удобно: не такой дружественный интерфейс, дольше приходилось искать нужный товар. Но я думаю, это вопрос времени, и мобильная версия станет более легкой.

***

РЕЗЮМИРУЯ ВЫШЕСКАЗАННОЕ, скажу, что интернет-магазин Termalico оставил очень приятное впечатление о себе и термальной косметике ISCHIA COSMETICI NATURALI.

Буду ли я еще заказывать ее? Конечно, ДА!

Более того, я уже присмотрела себе кое-какие средства к летнему сезону: дезодорант с натуральным маслом лимона и термальную воду с аллантоином.

Отзывы о кремах, которые я приобрела в этом магазине, я планирую написать, конечно же, отдельно Smile

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Отличная продукция
  • Сервис на высоком уровне
  • Уникальная косметика
Стрелиярекомендует