Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:34

Доброго времени суток Дорогие читатели Smile

Я никогла не была в Италии, но очень бы хотелось посетить её. Насколько она красива и архитектура и природа. Фотографии Италии просто завораживают. Но всё же, частичку из Италии я смогла попробовать!) И в этом мне помог Интернет-Магазин который является эксклюзивным дистрибьютором Итальянской фабрики, производящей продукцию на основе Термальной воды с о. Искья.

Прямая ссылка на сайт - Интернет-Магазин Термальная косметика

Волшебные свойства термальной воды упоминались еще в бессмертных и легендарных произведениях древности: «Илиада» Гомера, «Энеида» Верджилио, а также творениях Страбона и Плиния. С тех давних времен и по сей день, источники о. Искья пользуются огромной популярностью.

Косметика марки ISCHIA COSMETICI NATURALI - единственная термальная косметика, которая производится непосредственно на острове Искья. Совершенствуется на протяжении многих лет с участием опытных научных сотрудников фабрики Ischia Le Terme della Bellezza. Благодаря технологиям производства, дошедших до нас еще с XVII века, и использованию тщательно подобранных натуральных компонентов, косметика идеально подходит для людей даже с очень чувствительной кожей.

Процесс изготовления косметики основан на старинных рецептурах, к которым применяются современные технологии. Сочетание совершенного производства, лабораторных исследований и натуральных ингредиентов объясняют международный успех, который снискала термальная косметика.

Я много слышала о пользе Термальной воды и что она в сто раз полезней минеральной. В ней огромное количество Минералов и микроэлементов, очень важных для нашей кожи. Которые поддерживают красоты и здоровье кожи, с помощью насыщенного питания и насыщения важными элементами. А косметика на основе Термальной воды, в составе которой эфирные и базовые масла, экстракты растений - находка для кожи.

О магазине

ООО «Термальная косметика» является эксклюзивным дистрибьютором итальянской фабрики по производству косметики. Фабрика Ischia Le Terme della Bellezza уже много лет производит гипоаллергенную косметику ISCHIA COSMETICI NATURALI на основе термальной воды с острова Искья, растительных экстрактов цветов, трав, цитрусовых и эфирных масел, способную затормозить ход времени.

Многие российские женщины и мужчины уже знакомы с чудодейственными свойствами косметики с острова Искья, которую они могли приобрести только непосредственно на острове. Теперь, благодаря компании «Термальная косметика», это стало возможным и в России.

Вы не найдете у нас многообразие раскрученных брендов и «кричащих» заголовков. Мы делаем акцент на качестве, а не на количестве, контролируя все процессы начиная от производства и до получения продукции лично в руки покупателю.

Мы ценим свое и Ваше время, поэтому постарались сделать наш интернет – магазин максимально удобным и комфортным, а Ваше пребывание на нем – полезным и приятным.

Интернет-Магазин

Оформление сайта, мне очень понравилось. Он сделан в спокойных, зелёных тонах. Ни чего броского нет, все сдержанно и красиво. На главной страницы находятся разделы и фильтры. Можно с легкостью ознакомится с любым из них и найти то что вам нужно. Так же там есть новинки, хиты товаров. Продукция которая идёт по акции со скидкой или дарителя в подарок. И в конце странице, информация о Интернет-Магазине Термальная косметика. Так выглядит главная страница:

Ассортимент

Большой, но не громадный в котором легко запутаться. Тут каждый найдёт что-то для себя. Раздел с продукцией разделён фильтром, быстро можно найти нужный товар. На каждую линейку продукции, есть подробное описание. Как, для чего и положительное влияние на кожу. К примеру вот так выглядит раздел для лица:

На каждый продукт есть очень подробное описание. Способ применения и состав. А так же отзывы на этот товар:

Акции и Подарки

В фильтре, есть специальный раздел. Тут идут товары которые сейчас со скидкой, или с подарком:

Доставка и Оплата

Магазин находится в Санкт-Петербурге. Поэтому жители северной столицы могут получить посылку через курьера или же забрать из пункта самовывоза. Заказ от 1 т., бесплатный.

Для остальных городов, то же есть выбор в способах доставки. Доставка от 5 т., бесплатная. На выбор:

- почта России

- многочисленные Транспортные компании

А вариантов оплаты ещё больше!) Здесь каждый сможет найти для себя удобный ему способ. Например очень актуальная для Irecommenda - оплата ВебМани.

Мой заказ

Вот и моя посылка, шла она ко мне меньше недели по почте. Все было очень тщательно упаковано в твёрдую коробку. Все пустоты заполнены. Кроме моего заказа в коробке лежал пакет с журнальчиком об этой косметики и кучей пробников в подарок!!!)

Я заказала себе три средства. Скоро лето, поэтому гель после загара не лишний. И два средства для депиляции. Все подробности опишу в отзывах, а здесь не много расскажу о каждом.

ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ЗАГАРА

Очень приятное средство, не вызывает никаких неприятных ощущений при нанесении. Делает кожу и загар красивее. Использую его после посещения солярия.

КРЕМ ПЕРЕД ДЕПИЛЯЦИЕЙ

Я нашла крем, который значительно облегчат не лёгкий процесс эпиляции. Он подготавливает кожу и снижает болевые ощущения. Кожа меньше травмируется, смягчается и вросшие волоски практически не появляются.

КРЕМ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ, 250 МЛ

Отличный крем для успокоения кожи после эпиляции. Снимает раздражение, покраснение кожи. Освежает и увлажняет её. Имеет антибактериальное действие, поэтому никакие неприятности потом не появятся.

Пробники в подарок:

Тапассо крем против морщин на основе термальной воды
Маска для лица с термальной грязью
Лифтинг-крем с мгновенным эффектом
Разглаживающий крем для рук с маслом Карите
Крем против купероза
Эластичный крем с экстрактом лимона и витамином С
Крем вокруг глаз с лифтинг-эффектом
Крем от морщин
Увлажняющий дневной крем для лица

Рекомендую Интернет-Магазин Termecos, с помощью него Шикарная Итальянская косметика гораздо ближе и доступнее! Smile

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Косметика из самой Италии
  • Натуральный состав
  • Постоянные скидки и акции
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Интересные продукты. Smile
косметика из Италии-звучит заманчиво Wink
12.04.2016
Очень интересный им, косметикой из Италии я ещё не пользовалась. И радует наличие пробников!
Хорошие покупочки Love Еще и подарочки дали Love
12.04.2016
Сколько пробничков вложили Laughing out loud . Не знала об этом магазине, загляну.
Не слышала о этом интернет - магазине.
13.04.2016
надо погулять по сайту Smile
13.04.2016
пока добавлю в закладки, жду отзывы о средствах
с покупками Wink
14.04.2016
Отправлю в закладочки этот магазин, тоже хочу себе на полочку частичку Италии))
08.06.2016
цены там, конечно, тоже итальянские((