Крем-суфле для лица Avon SPA Африканская экзотика - отзывы

• Всем привет Начну сразу с того, что не разделяю приятных впечатлений и ощущений от этого крема... Как только увидела новинку в продаже, сразу же захотелось её приобрести. А всё потому, что очень люблю серию Planet Spa "Африканская экзотика".
  • Так хотелось заказать это крем, попробовать шо це таке. Подозревала, что со странностями, столько противоречивых отзывов, кому-то нравится, кому-то нет. Дождалась хорошей скидки, чтоб не жалко было выбросить и заказала все-таки. Стоил он 99 рублей. Выглядит внешне очень даже ничего.
  • fey аватар
    10.12.2012
    Выбирала крем по принципу "очень жирный", идут морозы и я искала защиту для кожи лица. Мне посоветовали это крем, о котором на момент покупки, я не слышала не хороших, не плохих отзывов. Цена не была устрашающей так что я его купила и принялась дома "тестировать" .
  • 14.08.2012
    Колебалась между оценкой «3» и «4», но все же решила, что «четверки» этот крем от Avon заслуживает. Самое интересное в нем: необычная текстура (она почему-то ассоциируется у меня с расплавленным полиэтиленом). Жутко химическая с виду, но все же классная! Плотная, но скользкая на лице.
  • Так как у меня полно средств с маслом Ши(именно из Эйвона), и я обожаю эту серию, моя мама отдала мне этот крем (когда-то купила, а пользоваться не стала). За что ей большое спасибо! Крем просто удивительный, восхитительный, неповторимый!!!!
  • 28.11.2012
    Серия "СПА " в Avon что-то вроде элитной. Ну по крайней мере она одна из самых дорогих. Прежде чем заказать я почитала отзывы, и все таки заказала. Правда, по распродаже какой-то за 100 рублей из любопытства и любви к новинкам. Без рспродажи он около 200-300 рублей стоит. Пришел.
  • Об этом креме я узнала благодаря этому сайту.Уж очень меня привлекли фотографии,да и само название "крем-суфле".Сегодня я этот крем наконец-то получила.И так,пишу свежие впечатления:1)Коробочка и баночка: выполнены в приятном розовом цвете,что не может не радовать глаза!2)Запах.
  • 27.02.2013
    Приобрела крем для лица от AVON «SPA Африканская экзотика», так как люблю крема суфле за их легкость и отсутствие жирности. Как взбитые сливки наносила его на кожу лица и радовалась моментальному впитыванию и увлажнению.
  • 04.12.2012
    Заказала я этот крем еще в сентябре, когда было достаточно тепло. Мне тогда крем показался плотноватым, поэтому я решила его приберечь для холодного времени года и вот вчера решила, что пора!
  • 17.04.2012
    Волшебный! - вот какое слово пришло мне на ум, когда я открыла баночку этого удивительного крема-суфле. И вот почему:Запах обалденный! Не могла нанюхаться, четное слово. Только за ощущение одного этого запаха на своей кожи не жалко заплатить никаких денег.Потом я к нему прикоснулась...
  • 04.02.2013
    Этот крем я углядела в распродаже avon.Решила купить,попробовать,почему то раньше в каталоге на него не обратила внимания. А зря!!! Крем оказался просто супер хорошим!
  • 20.09.2012
    Купила этот крем-суфле с хорошей за неплохую сумму 99 рублей. Открыв баночку, сначала испугалась, уж больно он перламутровый. Хотя и читала отзывы о нем, но чтобы настолько… Когда наносишь его на кожу, первое время перламутр заметен.
  • Заинтересовала данная новинка в каталоге, естественно мне стало жизненно необходимо попробовать)) Цена была небольшая (159 рублей) заказала себе это средство.Итак, впечатления: когда средство мне пришло и я открыла его - глаза мои округлились от удивления)).
  • 02.04.2013
    Повелась на акцию и купила крем-суфле для лица Avon SPA Африканская. Заказывала сразу три средства по 99 рублей: крем-суфле для лица, крем для ног, крем для рук и ногтей.Первое впечатление от крема: что за ужасный цвет, прям серебрянка! Запах приятный, сладкий-сладкий!
  • 04.04.2012
    А я тоже купила Крем-суфле для лица Африканская экзотика. Купила случайно - цена была подходящая. Тут пишут, что у него состав никудышный, об этом ничего не могу сказать. Боюсь вызвать гнев профессионалов-косметологов или тех, кто считает себя профессионалом в этой области))).
  • Пожалуй, начну с того, что еще до покупки этого продукта я начиталась негативных отзывов, и так сказать, была морально готова) Но как оказалось не совсем… Такого Г я еще не видела никогда))) Но любопытство штука страшная)))Итак, по порядочку!!!Приходит крем в картонной коробочке, сама упаковочка…
  • 07.12.2012
    Я обладательница чувствительной комбинированной кожи летом и сухой зимой. И вот, приобрела я осенью по скидочке креми-суфле для лица от Avon серии SPA Африканская экзотика, так как в составе присутствует стеариновая кислота, которая помимо увлажняющих свойств еще и защищает нашу кожу от холода.
  • 16.08.2012
    Меняю свое мнение, я пользовалась суфле в течение последних 14 дней, и поменяла свой вердикт-крем мне понравился, когда нанесла в первый-второй раз лицо заблестело и стало жирным Но после примерно 5 использования мне суфле понравилось, со временем (через минут 10-15)после нанесения, лицо меняется я …
  • 09.12.2012
    Долго раздумывала перед тем, как купить этот крем и, наконец-то приобрела с большой скидкой. Кремик очень приятно пахнет (для тех, кто любит сладенькое), на вид он перламутровый, на ощупь очень нежный. Впитывается быстро, но утром, когда умываешься, ощущение, что руки скользят по крему.
  • 12.03.2012
    Крем купила по совету подруги, которая в восторге от серии avon spa "Африканская экзотика". Ну и пожалела о покупке. Консистенция крема непонятная, плюс он еще и переливается весь перламутром. После нанесения впитывается быстро, не блестит.
  • Добрый день всем, кто заглянул ! Этот крем купила давно,но все никак не использовала,забывала,настал его черед:),пользуюсь на протяжении двух недель.И вот мои впечатления: консистенция легкя,воздушная,белого цвета,тает на коже,очень приятно им пользоваться,но вот аромат совершенно не мой,мне он…
  • 22.05.2012
    Первый крем суфле который я приобрела. Мне понравилось. Сначала думала что эти блестяшки будут на лице и не очень хотела мазаться им, но потом попробовала, так как прочитала отзыв, что матирует кожу. а у меня проблема с лицом такая.
  • 02.02.2012
    Как только увидела эту новинку в каталоге, то сразу же заказала. И вот пришла долгожданная посылочка. Крем оказался в коробочке - очень мило. Как только открыла крем - ужаснулась! Он был перламутровый! Для крема это очень странно.
  • 19.12.2012
    Я в восторге от этого крема))) Сколько кремов перепробовала, ни один с этим не сравнится. У меня очень сухая кожа. Любой увлажняющий крем впитывается без следа, и когда поверх него наносишь тоналку, то она ложится неровно и около носа, губ и подбородка проявляется сухая кожа (прям шелушится под…
  • 16.10.2013
    Когда открыла баночку,была удивлена необычной консистенцией-крем похож на сливки взбитые в пену и запах такой сладко-съедобный.При нанесении крем показался действительно липким...Думала влипла...Но...несмотря на то, что консистенция кажется довольно плотной и густой,на коже крем как бы тает и…
  • 28.02.2013
    Попробовала ее давно, в районе года назад. Сначала все понравилось, проблем с кожей не было, весной это было. Обратила внимание, сто это средство из серии спа, а они себе положительно зарекомендовали среди клиентов.Кожа становится мягкой, бархатистой, очень приятной тактильно, но вот когда я решила …
  • 16.03.2012
    Приобрела этот крем-суфле. Очень рада, крем приятно пахнет,равномерно распределяется на коже, кожа мягкая, однородная, просто чудо! У меня лицо просле использования этого крема было как фарфоровое!
  • 30.09.2012
    Плюсы: увлажнение кожи, приятная текстура, быстрое и легкое нанесение, хорошо впитывается, в течение минуты, можно наносить перед макияжем, тут же матирует(хотя моя кожа склонна к сухости, она не чувствует дискомфорта), состав хороший.Минусы:может кому-то не понравится запах, и хоть объем 75 мл,…
  • tor аватар
    27.02.2012
    В последнее время нас везде обманывают, обвешивают в магазинах и на рынках, и на этот раз и в каталоге Avon я купила крем -суфле который не только не оправдал мои надежды, но и даже я осталась разочерована.
  • 18.11.2012
    Крем на самом деле не о чем. Да, запах приятный, консистенция воздушная, ну суфле... По поводу того, что, кто-то пишет что на лице он издает перламутр, это брехня. Ничего подобного нет и быть не может.
  • 24.09.2012
    Сама являюсь представителем эйвон и перепробовала много чего и мимо этой баночки не прошла.о чем пожалела.полная хрень.запах неприятный,хотя все остальное этой же серии пахнет изумительно.после нанесения кожа теряет гладкость,минут 20 ощущается жуткая стянутость.состав вообще полная таблица…