Опубликовано 31 Июль, 2022 - 09:10

Доброго времени суток, мои красавицы! Поболтаем?

Иногда попадаю в рай, ухаживая за кожей рук. Приятно там побывать особенно в холодное время года, когда кожа сильно сохнет.

У меня на тестировании крем-парафин ARAVIA Professional Cream-Paraffin Creamy Chocolate.

ОПИСАНИЕ

Взяла его в фирменном магазине «Дельфин». Крем-парафин упакован в огромную белую банку. Радует, что хватит его надолго. С лицевой стороны на банке написано название средства и бренда.

С обратной стороны есть вся необходимая для потребителя информация.

Прочитать на банке можно о креме, способе его применения и мерах предосторожности.

Цвет средства светло-коричневый. От крема приятный запах с нотками какао.

Консистенция крема густая. Он больше похож на воск.

СОСТАВ

парафин, ланолин, отдушка, минеральные масла, витамин е, какао масло, миндаля сладкого масло, масло ши

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-парафин предназначен для проведения холодной парафинотерапии - самой популярной процедуры ухода за кожей рук с мгновенным эффектом. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Возвращает упругость и эластичность, способствуя разглаживанию мелких морщинок. Комплекс из масла какао и витамина F - борется с сухостью, делая кожу мягкой, гладкой и бархатистой.Масло сладкого миндаля - питает кожу, оказывает увлажняющее действие. Масло ши - смягчает и восстанавливает кожу, делает её шелковистой и гладкой. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое ко-во крем-парафина разогреть в ладонях, нанести тонким слоем на кожу рук и/или ног. Надеть полиэтиленовые перчатки укрыть сверху полотенцем, выдержать 15-20 мин. Удалить остатки средства сухой салфеткой. Не смывать.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мои ожидания

Жду от крем-парафина увлажнения.

Моя кожа

Склонная к сухости и с признаками возрастных изменений.

Нанесение

Пользуюсь кремом на ночь. Наношу средство на чистую кожу рук. Запах от крема очень приятный! Постепенно от тепла рук он начинает таять, равномерно распределяясь по поверхности кожи.

Затем одеваю одноразовые перчатки и хлопковые. Впитывается он долго, а течение часа, поэтому держу крем всю ночь. От процедуры получаю классное удовольствие.

Крем хорошо увлажняет и питает, заживляет мелкие ранки после сада. После него руки мягкие, нежные. Кожа рук как у младенца, мажу его ещё на ступни и пятки - эффект прямо отличный. Кожа ножек гладкая и приятная на ощупь!

Крем экономичный - банки хватает на год.

ВЫВОД

Крем-парафин ARAVIA Professional Cream-Paraffin Creamy Chocolate мне понравился. Он может отлично осуществить бережный уход за кожей рук. Крем-парафин помог избавиться от проблем с сухостью. ARAVIA Professional, как всегда, радует ценой, качеством, объёмом, комбинацией компонентов. Спасибо за продукцию. Пользуюсь давно, всем рекомендую.

Натали505рекомендует