Опубликовано 1 Июль, 2018 - 01:40

Доброго времени суток, всем заглянувшим)

Не только летом, но и в любое время года хочется иметь мягкие и красивые ножки. Но так как во время работы я больше стою, то и воздействие обуви в виде натертосей и натоптышей намного больше. Хоть полки магазинов и пестрят кремами для ног, меж тем найти хороший дело не простое.

Искала крем для лета, чтобы ножки были всегда мягкие и красивые для открытой обуви. И в моих поисках мне на помощь пришли Итальянцы Vegetable Beauty с качественной косметикой. И сегодня хочу рассказать про крем для ног данной марки.

КРЕМ ДЛЯ НОГ С МАСЛОМ АВОКАДО от Vegetable Beauty

Крем для ног с богатой питательной текстурой разработан специально с учетом потребностей сухой, огрубевшей кожи. Коктейль драгоценных масел Авокадо, Жожоба, Ши и Кунжута питает и разглаживает даже самую сухую кожу, делая её безупречно мягкой. Экстракт Царского корня стимулирует регенерацию поврежденного эпидермиса, восстанавливая кожу и предотвращая появление трещин. Крем прекрасно впитывается, не оставляя жирных следов.

Общая информация
Объем: 200 гр.
ИМ Vegetable Beauty

Прямая ссылка на Крем для ног

Цена: 440 рублей

Упаковка. Оформление.

Упаковка очень стильная и красивая, это первое, что я отметила увидев тюбик. Он и правда покоряет как с первого взгляда продуманным до мелочей внешним видом, так и функциональностью упаковки в последующем использовании. Заодно выполнена упаковка в стиле всей косметики от Vegetable beauty, серебристый “металлический" тюбик с изображенными на нем овощем, принимавшим участие в создание этого крема.

Крышка откручивается. Сама упаковка очень устойчивая, крышка не протекает. А большой объём отличного крема точно никого не оставит равнодушным. При первой распаковке у тюбика была защитная мембрана, что говорит о том, что кремом до меня точно никто не пользовался. На упаковке указан вся информация на русском языке, о способе использования, о составе.

Текстура и аромат

Крем белого оттенка, в меру густой. Но что меня так в нем покорило, что крем совершенно не масляный. Осторожно, крем вызывает приятные ощущения, а легкий приятный аромат точно соблазнит использовать крем ещё и ещё. После использования нет эффекта жирности ног, крем быстро впитывается. И можно уже бежать по делам, жирных следов на полу не оставите.

Для меня привычно, что крем для ног должен пахнуть посредственно. Вот это не про данный крем, он так восхитительно пахнет, что многие крема для лица позавидуют. Запах с легкими цветочными нотками.

Применение

Применение крема достаточно простое, сначала необходимо очистить ноги от загрязнение, короче говоря просто на просто помыть. А для лучшего эффекта крема можно использовать скраб для ног, тогда крем лучше впитается. Теперь когда ноги очищены можно наносить крем. Он наносится массажными движениями. И если кожа совсем сухая, то после использования крема стоит надеть носочки.
Крем стоит применять каждый день, с утра и с вечера, тогда точно забудете, что такое сухие стопы.

Состав

AQUA (WATER), GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, OLUS OIL (VEGETABLE OIL ), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), PEUCEDANUM OSTRUTHIUM LEAF EXTRACT, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CARBOMER, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, DIMETHICONOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, PARFUM (FRAGRANCE) [VB10106].

А теперь о моих впечатлениях:

✔ Моментальный эффект

✔ Хорошо увлажняет

✔ Питание кожи

✔ Приятный запах

✔ Эффект отдохнувших ног

✔ Красивая упаковка

Это настоящая итальянская косметика, со свойственной ей хорошим вкусом, и любви к красивым вещам, упаковка покоряет с одного только взгляда. И это отношение к деталям, что даже простой крем для ног выглядит как произведение.

А качество данного крема сделает безусловным приверженцем этой косметики. Эффект от использования крема я заметила моментально. Иссохшая кожа на ногах сразу стала увлажненной, такой прыти от крема для ног я крайне не ожидала. Это по настоящему мгновенный эффект. Присутствует так же приятный эффект мягкости и напитанной и кожи. Всего за пару использования пропали все натоптыши, они смягчились, и пропала вся сухость на пятках. А для летнего периода это самый незаменимый для ножек крем, и просто для поддержания красивого педикюра и внешнего вида кожи ног.

Какое же это удовольствие в конце рабочего дня, а хожу я по большей части на каблуках, использовать данный крем, он успокаивает кожу, проходит усталость и гудение в ногах. Нет никакого ощущения липкости , отличная впитываемость крема.

Стоит ли данный крем своих денег? Отвечу безусловно, к тому же тюбик такой огромный, то хватит на очень долгий срок, да и к тому же данным кремом пользуемся всей семьёй.

Крем для ног я советую к применению, использовав его один раз, вам не захочется его менять ни какой другой.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Питание кожи
  • Эффективен
i_miu_miuрекомендует
01.07.2018
Мне нравится оформление и хорошо, что крем оказался достойным, работаеющим.
01.07.2018
Я для рук этой фирмы взяла. Потом и для ножек возьму))))
Мне он очень нравится Smile
01.07.2018
Красивый тюбик) я обычно один крем для тела покупаю и им мажусь вся)
мне на лето такой крем просто спасение
01.07.2018
Мне такой крем очень нужен - никак не приведу пятки в порядок.
тоже был такой
Классная консистенция!
01.07.2018
Особенно нравится, что хорошо кожу ног увлажняет.
Я бы попробовала эту косметику.
Интересно попробовать Smile
Такое симпатичное оформление!
Не знала, что крем 200 мл, думала что меньше
01.07.2018
То что не оставляет жирных следов потом на полу меня подкупает? а вообще у них отличные средства)
Отличное действие у крема
хочу попробовать такой крем Smile
Отличный! Оформление оч крутое! Текстура самая подходящая для пяточек Smile
01.07.2018
Для моих ног такой крем будет как ни кстати
01.07.2018
вот с этим полностью согласна!
стильно оформлен