Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:11

Привет!

Кремы для кожи вокруг глаз я покупаю нечасто, так как обычно они медленно расходуются. Но всегда хочется попробовать что-то новенькое. И в этот раз выбор пал на Крем Dalton для век и губ EXTREME LIFT

Dalton для век и губ EXTREME LIFT

Описание:

Уникальная формула крема для век разглаживает мимические морщины вокруг глаз за счёт экстракта джамбу, который способен расслабить мышцы лица, что схоже с терапией ботулотоксином. Борется с отёчностью и темными кругами.

Упаковка - крем находится в пластиковой бутылочке с дозатором. Крышка прозрачная пластиковая.

Изначально был упакован в картонную коробку. К сожалению, крем никак не защищен от первого вскрытия, нет ни слюды на коробке, ни какой-либо наклейки.Но при нажатии на дозатор было 4-5 холостых "пшиков".

В коробке крем зафиксирован.

Информация о сроке годности указана и на коробке и на флаконе.

Дозатор - помповый. Средство выдает аккуратно, можно дозировать.

Информация о продукте:

• производитель - DALTON COSMETICS,
  • страна производства – Германия.
  • где купить - прямая ссылка в официальном магазине,
  • цена - без скидки 6200 рублей за 15 мл,
  • срок годности - 30 месяцев,
  • срок хранения после открытия - 6 месяцев,
  • консистенция - легкий воздушный крем. Немного водянистый.
    Dalton для век и губ EXTREME LIFT
    Не течет, но и не колбаской выдавливается, легко распределяется по коже. Быстро впитывается не оставляя липкости. Блеск не явный, но немного есть в течении 10 минут.
  • цвет - белый,
  • аромат – приятный косметический, сладковато-пудровый, с легкими цветочными нотками.
  • состав -

Активные ингредиенты:

Морской экстракт celumer - морской экстракт,состоящий из морской воды, экстрактов устрицы, водорослей, ракушек, планктона и икры.

Jambú экстракт - расслабляет мимические мышцы, являясь, тем самым, прекрасной альтернативой ботоксу.

Дополнительные активные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота / подсолнечное масло / витамин е

Обещания производителя:

• разглаживание кожи,
  • предотвращение появления мимических морщин.

Моя кожа вокруг глаз:

склонна к сухости и шелушениям. Прыщики бывают редко. Появляются мимические морщинки. Мешков практически нет. Темные круги присутствуют, но незначительные. На верхних веках остатки татуажа межресничного пространства.

Использование:

Способ применения – я наношу крем примерно одну горошину под глаза и распределяю легкими движениями от внешнего уголка глаза к переносице, потом перехожу на верхнее веко и от переносицы к внешнему уголку глаза. Когда-то прочитала, что так правильно и стала применять в уходе.

Кожа после нанесения - выглядит свежей, мягкая на ощупь.

Финиш - влажный.

Питание - ощущается легкое.

Увлажнение - хорошее

Тонус - улучшается.

Липкость/жирность после - первые минут 10 кожа блестит, но потом крем окончательно впитывается и кожа приобретает матовость.

Расход - экономный. Двух маленьких горошин хватает на оба глаза. А я отношусь к категории людей, которые любят нанести крема побольше😊

Заключение:

Что я могу сказать.. пока пользовалась этим кремом, казалось, что эффект минимален. То есть я не заметила каких-то супер изменений. Однако со временем стала замечать, что к вечеру кожа не выглядит уставшей, как раньше (придешь с работы и быстрее умываться, чтобы нанести порцию крема).

Еще мне понравилось, что крем не конфликтует с косметикой. Ни консилер, ни тени не скатывались.

А теперь хочу показать результат:

Фото делала после умывания, на ней нет крема. Но я вижу, что она стала значительно ровнее.

Приведу фото сравнение до и после:

слева ДО, справа ПОСЛЕ крема Dalton для век и губ EXTREME LIFT
слева ДО, справа ПОСЛЕ крема Dalton для век и губ EXTREME LIFT
(во время тестирования решила сделать перманентный макияж на бровках - отзыва пока нет, и ламинирование ресничек)

Думаю и вы заметите разницу! Она очевидна - даже при закрытых глазах сеточка морщин в разы меньше. А значит производитель выполняет обещание разглаживания кожи и предотвращения появления мимических морщин.

Ставлю высшую оценку крему и к покупке рекомендую!

Но производителю есть пожелание - сделать упаковку более защищенной

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Yulyakoрекомендует