Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 07:09

полгода или более

Ночной крем имеет огромное значение для меня, т.к моя кожа чувствительная, склонна к сухости и раздражению..

А днём я предпочитаю крем увлажняющий, а не питательный.

Естественно тот факт, что компания Гринвей выпускает кремы, не мог обойти меня стороной. Smile

Шампуни этой фирмы у меня вызвали полный восторг! 👍

Начну с того, что кремы Hemp beauty collection имеют натуральный состав и не имеют противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости.

Это, пожалуй, и был главный критерий выбора...)))

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Caprylic / Capric Triglyceride, Cannabis Sativa Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, HerbEx™ Korean Ginseng Extract (Butylene Glycol, Aqua, Panax Ginseng Root Extract), HerbEx™ Pomegranate Extract (Butylene Glycol, Aqua, Punica Granatum Extract), Coco-Caprylate / Caprate, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Tocopherol, Fragrance.

Благодаря такому составу, крем не вызывает раздражения и воспаления кожи!

Крем классического белого цвета...

Консистенция средняя: не жидкая и не густая. Благодаря чему равномерно распределяется.

Аромат у крема почти отсутствует! Для меня это очень важно, т.к я очень чувствительна к запахам.. Т.е он есть- но почувствовать его трудно. ))

Крем на кожу наносится очень легко! Прекрасно распределяется по лицу, не оставляет после себя липкой и жирной плёнки! 👌 Впитывается быстро!

Мне достаточно крема размером с горошину! (Примерно!)) Этого хватает чтобы распределить крем по всему лицу!

Т.е крем ну очень экономичен!

Купила я его 10 июня, а закончился он буквально сегодня, 13 декабря! И всё это за 290 рублей! 🤗

Кожа за все полгода использования крема ни разу не покрылась прыщами, не шелушилась, не краснела и т.д.!

Утром кожа не жирная, что тоже очень важно!

Т.е мне он подошёл идеально!

Подводя итоги....

Я вообще большая поклонница компании Гринвей! Активно пользуюсь товарами.. Но эти кремы меня покорили больше всего!

Натуральный состав, не вызывает раздражения, экономичен и цена адекватная!

От всей души рекомендую ночной крем Hemp beauty collection!

AlekSandraFрекомендует