Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 11:25

Добротный такой браслетик, покупала его летом этого года. Узнала про него от сестры, которая заказала себе точно такое же устройство, чтобы начать бегать и следить за своим здоровьем благодаря этому вот ручному девайсу. Я вот тоже, как вы поняли, решилась взять похожий для себя. И у меня есть пара слов о нём.

Для начала отмечу, что мне очень понравился у этого браслета минималистичный дизайн, то есть, без дополнительных, перегружающих их внешний вид, элементов. Корпус, с одной стороны, компактный, с другой – достаточно крепкий и водонепроницаемый, что мной уже было неоднократно проверено.

Есть, что сказать и про дополнительный функционал. Браслет, к примеру, помогает отслеживать физическую активность, и если их владелец будет долгое время находиться, в этаком, обездвиженном состоянии, или состоянии малой активности, браслет оповестит его о необходимости привести себе в движение и размяться как-нибудь. Устройство, кстати, можно соединить с вашим телефоном, чтобы была возможность отслеживать приходящие на ваш же смартфон уведомления.

Это бывает полезно, когда нет возможности держать по близости телефон и следить, когда придёт важный звонок или сообщение.

Браслетик совместим как с устройством на iOS, так и на Android. И, кстати, помимо уведомлений, благодаря этакому соединению можно удалённо пользоваться камерой телефона, делая снимки с браслета.

kovalenkoveraрекомендует