Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:21

Здравствуйте!

Ещё буквально несколько лет назад если бы меня поставили перед выбором ортопедической подушки и обычной, то я бы выбрала обычную. Сейчас качеству сна я стала удилять особое внимание, поэтому для меня важно как и на чем я сплю. Для более комфортного сна и лучшего самочувствия я закашала себе весьма не обычную, но очень удобную подушку от фирмы Blue sleep. Сегодня хочу рассказать более подробно о "Подушке в подушке" - звучит необычно и очень интригующе.

От производителя

Зачем выбирать между низкой и высокой подушкой, если можно получить сразу две?Мы изобрели уникальную подушку в подушке, которая понравится каждому

Общая информация

Фирма - Blue Sleep

Размер - 45 на 65 см

Цена - 5654 рубля по акции

Упаковка

Хочется отметить оформление и дизайн упаковки. Скажу, что не каждый производитель может похвастаться таким оформлением и стилем.

Подушка продается в картонной коробке. Это не только очень удобно при транспортировке, но так же не стыдно и подарить. На коробке по периметру присутвует множество различной основной информации для потребителя. Сверху удобная ручка для переноски. Внутри в дополнительном пыльнике уложена сама подушка.

Ткань и тактильное восприятия

Первое и одно из самых важных почему я выбрала подушки этой фирмы - это качество и ткань.Уже после первого соприкосновения чувствуется качество и стиль.

У подушки съемный чехол с наполнителем, за счёт чего очень просто регулируется высота и пышность подушки. Скажу сразу ранее подобных подушек я не встречала, поэтому меня эта модель сильно заинтересовала.Ткань приятная на ощупь, ведь это стопроцентное хлопковое полотно, которое при этом обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, а это комфортный сон.

Подушка в подушке Blue Sleep охлаждает в жару и греет в холод, а еще легко впитывает и испаряет влагу. Верхний чехол из искусственного пуха можно стирать в обычной стиральной машине при 30 градусах, и он очень быстро сохнет

Любителям спать на не высокой подушке точно понравится второй вариант подушки. Можно снять верхний чехол и мы получим подушку поменьше высотой.

Трансформируется она легко, всего за пару секунд, а все благодаря чехлу на удобной молнии. Молния вшита качественно и удобно. При открытии не заедает, скользит без припятственно. Стежки на строчке ровные и аккуратные. Это еще раз нас говорит о качестве товара. Если обратить внимание на сам чехол, то можно заметил какой он воздушный и объёмный. Внутри приятная клетчатая ткань. Все швы чехлов ровные, нет дырочек и торчащих ниток, качество пошива высокое.

Состав

Верхний чехол:

ткань — 100% хлопок, наполнитель — 100% искусственный пух.

Внутренняя подушка:

ткань — 100% хлопок, наполнитель — 20% бамбук, 80% полиэфирное волокно.

Верхний чехол, и внутренняя подушка снабжены ярлыками.

Использование

Так как я большой фанат чистоты, то перед использованием подушки она у меня прошла дезинфекцию. Верхний чехол я постирала на деликатной программе, а внутреннюю подушку обработала в паром отпаривателя. Высозло все быстро и уже было готово к эксплуатации. Размер подушки 45 на 65, поэтому на нее подошли все мои наволочки.

Это удобно, ведь не питллсь покупать дополнительно постельное белье. Подушка влезает как целиком с чехлом, так и без чехла. Как Вы уже поняли подушку по желанию можно использовать как одну, так и разделить на две подушки, все зависит от Ваших предпочтений по высоте. Если использовать подушку в чехле, то она комфортно проминается под тяжестью веса, но не до самого основания. Поддержка при такой сборке отличная. Ощущения словно лежишь на большом воздушном облачке. Шея полностью расслаблена, лежать комфортно, а это уже самое главное в залоге здорового сна. Иногда снимаю чехол и сплю отдельно на подушке без чехла. По высоте подушка уменьшается примерно вполовину, но даже не смотря на это она держит форму и остаётся такой же воздушной и мягкой. Мне она идеально подошла для сна.

Вывод

Сплю на подушке уже больше недели и вполном от неё восторге. С ней мой отдых ночью смело можно назвать полноценным. Спится хорошо и сладко до самого утра. Ничего не беспокоит, спина не шатекает и не беспокоит шея. Все мышцы раслаблены и сны от этого стали только положительные. Для себя отметила ещё один важный факт, так как сейчас лето и часто ночью жарко, то голова может потеть. На подушке Blue Sleep "Подушка в подушке" ночью совсем не жарко, голова не потеет. Скорее всего это благодаря тому, что используется натуральный материал тканевых поверхностей.

В качестве плюса отмечу, что наполнитель не комкается, подушка всегда ровная и мягкая. Так же он не вылезает, поэтому мне даже сложно представить как он выглядит. Во время сна и отдыха ничего не колет мою кожу, спать комфортно.Материалы подушки не вызвали у меня аллергии и других, нежелательных нюансов. После сна я с легкостью встаю с нее и что самое важное она моментально приобретает свою первоначальгую форму. Перед использованием взбивать подушку в подушке необчщательно, она и так мягкая и комфортная. Все таки изобретение Blue sleep гениальное, поэтому я однозначно рекомендую присмотреться к их товарам.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антибактериальный наполнитель
  • Идеальный подарок
  • Красивая
  • Можно пользоваться сразу вдвоем
  • Практичная
  • Ткань-хлопок 100%
  • Удобная
  • Универсальная - подойдёт любому члену семьи
  • Шея не болит после сна
  • Экологичная
Dama с Amsterdamaрекомендует
👍
10.08.2021
Какая же она удобная, спать на такой в кайф. Хочу хочу себе тоже
10.08.2021
Да, очень классная и воздушная как облачко Love
Хорошая
нужная вещь!
10.08.2021
Ого, удобно как 2в1 не видела таких подушек, плюс в этом есть. Упаковка качественная
Классная)
Ого, какая подушка бывает, даже не знала о такой
Какая прелесть. Даже по фото видно, что она очень удобная🥰
Очень удобная)
10.08.2021
Какая пушистая подушка. Хорошая альтернатива пуха.
Судя по всему действительно отличная подушка - опробую тоже
Приятная во всех отношениях
Я анатомической этого бренда пользуюсь, очень удобная!
10.08.2021
У меня тоже такая подушка, на ней и спать удобно, и подкладывать под спину, когда книжку читаешь)
11.08.2021
Соглашусь, очень удобно и спать, и просто подкладывать под спину)
ценю это больше всего)
Классная 😍
11.08.2021
Отличная Подушка, у меня тоже есть такая же
11.08.2021
Моей семье она очень понравилась, хочу теперь ещё одну такую купить
Отличная подушка Exclamation Mark
Какая классная!
Чудесная подушка)
Какая классная 😍
11.08.2021
Забавная подушка, впервые о такой слышу. Как раз нахожусь в поиске новой подушки, на старой уже не так удобно, как раньше Smile
13.08.2021
Это просто замечательный вариант подушки, нам очень нравится)
12.08.2021
По описанию просто идеальная подушка
12.08.2021
Классная подушка, отличный отзыв)
Найти удачную подушку - испытание)) Эта выглядит просто чудесно 😍
13.08.2021
Согласна, найти сложно, но можно)
Здорово, что регулируется высота и пышность
12.08.2021
Качественные подушка и матрас безусловно важны для здорового сна Cool
Вау, отличная подушка