Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 14:40

Дезодорант для мужчин Rexona покупаю не первый раз. Пожалуй, это мой любимый антиперспирант. Привычная для меня упаковка, которую я нахожу удобной, всегда находится недалеко рядом со мной. Вещь явно нужная и пока что замены ей я не могу подобрать. Да и зачем?

Во всех практически смыслах дезодорант для мужчин Rexona - это то, что мне требуется. Рассчитан он на довольно длительное действие в течение 48 часов. То есть я могу им смело пользоваться, например, долго находясь в дороге. А если вы при этом многие часы еще и за рулем, то возлагайте надежду на Rexona с антибактериальным эффектом.

Карандаш Rexona действует так, что и часов через пять после нанесения антиперспиранта заметно уменьшается число бактерий, тех самых, которые приводят к малоприятному запаху.

Пластиковую упаковку мужского дезодоранта я узнаю по черной верхней крышечке. При покупке дезодорантов с разным запахом достаточно понюхать эту крышку изнутри, предварительно ее сняв, чтобы определиться в своем выборе. На карандаше дезодоранта есть еще прозрачный защитный колпачек.

А в нижней части упаковки находится вращающееся донышко, которое поднимает сам карандаш все выше по мере его вами использования. В правом нижнем углу есть стрелочка, которая ощущается и рукой. так что куда вращать вы не ошибетесь. Мужской дезодорант-карандаш Rexona с антибактериальным эффектом предназначен в первую очередь для людей, ведущих очень активный, подвижный образ жизни с физическими нагрузками. На дезодоранте есть пометка Motion Sense.

При моей жизни в постоянной спешке и активном движении Rexona и в дальнейшем будет на одном из первых мест среди моих регулярных покупок.

Достоинства
  • Экономный
Недостатки
  • Крошится в конце
solariverрекомендует