Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 02:10

Начну с того, что я девушка, но не пишу со слов мужа. Я пользуюсь этим дезодарантом сама! Вообще мне кажется, что мужские дезодаранты лучше защищают, а то может подумали лесбиянка или еще кто Laughing out loud

Когда ночевала у своего папы, после душа взяла его дезодарант - это был Rexona Quantum, не сложно догадаться. Мне понравился запах, просто обалдела. Хотя я не любительница сладковатых приторных (у меня до этого был Rexona Invisible Ice - друг на ДР дарил), но этот - явно выраженный унисекс-аромат.(правда мой муж почему-то сказал, что пахнет коноплей Laughing out loud) А потом я долго гонялась по магазинам и не могла его найти именно такой антиперспирант-карандаш, а не шариковый или с распылителем. Стоит, кстати 100-150 рублей, объем 50 мл.

Хорошо и мягко наносится, защищает надолго - проверено, не 48 часов, но на сутки вполне хватает. Следов вроде не оставляет, но я уже давненько сменила цветовую гамму гардероба своего: если раньше в нем были преимущественно черные мужские футболки, то сейчас это в прошлом и у меня нет ни одной черной шмотки. Хотя это к делу не относится...

СОСТАВ: Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, PPG-14 Butyl Ether, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Castor Oil, Talc, PEG-8 Distearate, Parfum, BTH,Sodium Starch Octenylsuccinate, Mannitol, Citric Asid, Sodium Ascorbate, Calcium Disodium EDTA , Hydrated Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral Coumarin, Eugenol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

Я хочу всем посоветовать этот дезодарант, хотя запах все-таки на любителя, поэтому тапками не кидаться Wink Но Rexona вполне хорошие дезодоранты производят - отличная вещь!

Достоинства
  • Запах
  • Защита надолго
  • Нет и намека на запах пота
  • Приятен в нанесении
Egup4ikрекомендует
27.12.2012
Я перешел с Олд Спайс на Рексону , такой классный антиперспирант. Олд Спайс тоже ничего был поначалу, а потом начала кожа отслаиваться, вот и пришлось заменить. Рексона здорово подошла, защита железная на все случаи жизни.
06.02.2013
Мы с женой то же пользуемся этим антиперспирантом, он действительно сильнее женских защищает. Особенно спасает в летнюю жару, еще и следов не оставляет. Ему же цены нет, классная штука. Нам понравился.
31.05.2013
Соглашусь с вами, что у Рексоны доступные и качественные антиперспиранты. Мой муж просто балдеет от "энергии приключений", а я от ее запаха. Отличный дез, защищает здорово еще и пахнет как парфюм. Что еще нужно?
30.07.2013
Мой муж пользуется этим антиперспирантом уже больше года, ему очень нравится, на все мои предложения попробовать что ни будь новенькое , всегда отвечает отказом. Сказал мне, что раз недостатков нет, то будет пользоваться пока не надоест, и ничего другого ему не покупать.Вот пока пользуемся.