Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 22:45

Муж: работа у меня не из легких и требует постоянной концентрации и внимания. Ежедневные стрессы скоро доведут до дна бутылки, если жена "доводчик" не сломает:). Соответственно если я много переживаю - я много потею, а работа то с людьми заключается, поэтому вонючкой быть никак нельзя. Купил этот дезодорант когда старый Олд Спайс(http://irecommend.ru/content/muzhskoe-mnenie) сошел на нет, руководствовался лишь ценой (Рексона оказалась самой дешевой в магазине). Взял сразу несколько изысканных ароматов для разных настроений и случаев - хрен там был, взял много чтоб в следующий раз в этот "женский рай" прийти намного позже. Выбор мой оказался очень удачным: запах пота отсутствует полностью, подмышки не мокрые, еще и пахнет чем - то.... чем-то хорошо пахнущим. Теперь я хожу весь такой уверенный в себе, все у меня получается и в бутылку лезть не надо (тем более что жена тот самый "доводчик" уже сломала)!
Дельфинарекомендует
27.12.2012
И мне понравился этот антиперспирант, отличная защита, хоть на работе,хоть в спортзале, даже не переживаю о посторонних запахах. Купил чисто случайно в магазине, вот с тех пор и не меняю, только им и пользуюсь.
30.07.2013
А нам подарили Rexona Men Quantum, оказался очень даже хороший дезодорант-антиперспирант, мужу понравился и запах, и как защищает. Никаких побочных эффектов не наблюдалось, у мужа очень чувствительная кожа, но это дез подошел как нельзя лучше.