Опубликовано 16 Март, 2018 - 11:49

месяц или более
    109 рублей

Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.

Вообще я по привычке шла за олдспайсом, но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.

На громкие обещания я уже даже не обращаю внимание при покупке.

Дезодорант из себя представляет классический белый стик.

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

СОСТАВ:

ЗАПАХ

Вполне себе унисекс. Пахнет то ли мылом, то ли пеной для бритья.

СЛЕДЫ НА ОДЕЖДЕ

После нанесения дезодоранта я минут 5 жду, пока он подсохнет, и одеваюсь. проблем с пятнами не было. Даже на чёрном.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Последний олдсайс был крайне неудачный, мне его приходилось брать с собой в спортзал. С этим всё по-человечески, с утра или после душа нанёс - и гуляй себе весь день, а дезодорант будет дожидаться тебя дома.

Т.к. я тренируюсь в одном зале с чемпионами Европы по пауэрлифтингу, мне как-то неудобно называть свои тренировки интенсивными.

Но в целом потеет всё, кроме подмышек.

В общем, мы довольны (дезик-то у нас на двоих), и это определённо заявка на бюджетного любимчика.

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Приятный универсальный запах
  • Стойкий
  • Цена
  • Экономный расход
Animusрекомендует
16.03.2018
тоже иногда мужа дезик использую) они все же эффективней чем женские...не честно это
16.03.2018
А я часто такой беру, нравится Love
16.03.2018
А я чот мимо проходила и не знала)
16.03.2018
Вот я тоже из-за этого больше мужские люблю
16.03.2018
Здорово что не оставляет пятен)
Неплохой результат и пятен не оставляет Smile
Я также иногда беру мужа дезодорант, но Меннен, нравится Wink
16.03.2018
Мне тоже нравится, но для себя женский вариант беру)
У меня сейчас Олдспайс с волками! Big smile
16.03.2018
Вот я его и хотела купить. Мне по эффективности больше цитрон нравится, но его еще поискать надо) но к этому претензий нет. Запах у волка, конечно, вне конкуренции😬
16.03.2018
Ну вот да, мужские дезики поэффективнее будут))) Хотя давно перешла на кристаллы. Потоотделение они конечно не предотвращают, но запаха нет ВООБЩЕ никакого и поры не забивают.
16.03.2018
Я беру просто, что в шаговой доступности есть. Я даже нахваливаемый уже лет 10 драйдрай так и не попробовала.) а кристаллы - это как?)
16.03.2018
ой.. это натуральный дезодорант на основе квасцов))) скоро буду на него отзыв кстати делать))
16.03.2018
Я пенку для бритья у мужа беру, он вечно фыркает, представляю его реакцию, когда увидит, что я уже и до дезодоранта добралась)
16.03.2018
А у нас как-то плавно такие штуки стали общими. Шампунь, гель для душа, дезик. Пены мужу дарят, но у него триммер, так что ими пользуюсь только я😬
16.03.2018
Надо дезик мужа попробовать, вдруг понравится) раньше как-то в голову не приходило...
16.03.2018
Я попробовала года 3 назад, и все))
16.03.2018
тоже иногда покупаю мужские дезики)
16.03.2018
никогда не пробовала мужской дезодорант, а действительно почему бы и нет)
16.03.2018
вот я с этой мыслью попробовала, с тех пор все равно с женских возвращаюсь к мужским. Хотя рексона сухость пудры мне понравилась, но там за 90 рублей такой мелкий объем, что ну его нафиг. Тем более мужские ароматы у дезодорантов не дают о себе знать.)
16.03.2018
Я тоже на кристалл перешла год назад, от таких дезиков отвыкла
16.03.2018
Да, мужские дезики более надежные, но вот не могу ими пользоваться из-за резкого аромата
16.03.2018
Да тут не резкий) просто мыло, с утра нанесла, была не самая интенсивная, но тяжелая тренировка с кардио, потом встреча с друзьями. И запаха дезика нет. Но и прочего всего тоже нет. А волчий олдспайс вообще фантой пахнет) гармонично вписываясь в мой москино i love love
За такие деньги просто отличный, еще и на двоих Smile
17.03.2018
хочется Вас расцеловать за такой коммент))
Ага, я про алюминий промолчала Smile
17.03.2018
Никогда не пользовалась мужскими дез-ми. Но ничего странного в этом не вижу. Иногда на мужчине такой аромат, что прямо 100% для меня Smile
17.03.2018
у нас олдспайс, и я его тоже использую. мужские намного лучше женских
19.03.2018
Я как-то не задумывалась, что мужские дезики могут быть эффективнее женских) Надо попробовать)
23.03.2018
Я бы попробовала, но боюсь запаха Sad Как-то воспользовалась мужским шампунем и потом ходила мучилась от запаха
02.04.2022
Как раз ищу тот, который пятен не оставляет. Спасибо за отзыв очень кстати!
02.04.2022
Спасибо за приятный комментарий! Надеюсь, Вам тоже подойдет этот дезодорант)
Думаю, что понравится 😊
28.07.2022
Хороший дезодорант Smile .
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 16.10.2013 - 19:03
    Для меня лидер. (фото деза)
    Купила его уже третий раз. Все время пыталась сменить на что то новенькое, в разных форматах, но буквально на половине флакона они меня разочаровывали. Я выбираю дез по 3 критериям: защита от запаха не химозный аромат без белых следов   По всем 3 параметрам он меня устраивает. А теперь подробнее.
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 23.01.2019 - 22:42
    Не соответствует названию и своим обещаниям
    Приветствую! Моё знакомство с этим антиперспирантом началось с ошибки. Раньше мне очень нравился антиперспирант Nivea для белого и чёрного. Он не оставлял пятен, хорошо защищал и от пота, и от неприятного запаха. У меня почему-то совершенно вылетело из головы, что то была Nivea, а это Rexona.
  • 14.02.2019 - 19:05
    Единственный антиперспирант, который хоть что-то делает...
    Приветик всем! Я все еще нахожусь в поиске нормального дезодоранта. До недавнего времени я решила перейти на антиперспирант-карандаш. Из-за их внешнего вида, мне почему-то казалось что они эффективнее в борьбе с потоотделением. После вот этого геля от Lady Speed Stick , я решила испробовать Rexony.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 17.04.2022 - 05:45
    Попробовала ради интереса, теперь пользуюсь только этим антиперспирантом
    Привет-привет! С подросткового возраста страдаю повышенным потоотделением и находилась в поиске решения этой проблемы. Перепробовала различные дезодоранты, были те, которые нравились, однако ни один из них не справлялся полностью.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.03.2022 - 10:47
    Дезодорант- антиперспирант OPS! SUPER
    Начну с того что я стала очень сильно потеть... Не просто футболки были мокрые в зоне под мышками и спины... Серый пуховик просачивался на сквозь, вот ты идёшь по улице, а люди видят как у тебя ПУХОВИК мокрый!!! Конечно мой новый пуховик теперь был черный))))   Но решать то что то надо...
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.