Опубликовано 9 Май, 2024 - 21:38

Привет тебе, дорогой читатель!

Мужу нужен был дезодорант, решили сэкономить и приобрели Deonica for men Невидимый. Ведь он, практически на 100 рублей дешевле дезодоранта, который мы обычно покупаем. Может нет смысла переплачивать?! Вдруг нормальный?! С этими мыслями мы и приобрели Deonica.

Цена: 179 руб.

Объем: 200 мл.

Описание производителя

Современный мужской антиперспирант DEONICA FOR MEN Невидимый благодаря специальной формуле не оставляет следов и пятен на белой, черной и цветной одежде и обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов.

Интеллектуальная технология SMART CONTROL с активными капсулами свежести пролонгирует действие антиперспиранта.

• Не оставляет следов на белой, черной и цветной одежде.
  • Содержит ухаживающий комплекс.
  • Технология Smart Control с активными капсулами свежести пролонгирует действие антиперспиранта.
  • Одобрен дерматологами.
  • 0% спирта и парабенов.

Обещания поразительные, как и у многих антиперспирантов, 48 часов защиты от пота и запаха. Никаких следов на одежде.

В 48 часов защиты я не особо верю, да и не нужно нам 48 часов, главное чтобы до вечера продержаться, а вот то, что следов не оставляет на одежде это важно.

Упаковка

Средство упаковано в круглый металлический баллон, закрытый пластиковой крышкой.

На тыльной стороне указана информация для потребителя (описание, способ применение, изготовитель, состав) на 3-х языках, русский язык само собой имеется.

На дне баллона указана дата изготовления. Срок годности антиперспиранта 36 месяцев.

Состав

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Butane, Triethyl Citrate, C12-15, Alkyl Benzoate, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Dimethiconol, Bisabolol, Propylene Carbonate, Hexyl Cinnamal, D-Limonene, Linalool, Coumarin.

В составе антиперспиранта экоголик нашел компоненты, которые могут вызывать раздражение и сухость кожи. Анализ состава также указал на стандартный набор ингредиентов для средств от потоотделения.

Применение

Перед применением встряхнуть. Распылять на кожу с расстояния 15-20 см. Использовать только по назначению. Если распылитель засорился, промойте его теплой водой.

Применение стандартное, как и у любого аэрозольного антиперспиранта. Трясем и распыляем на расстоянии на область подмышек.

При нанесении в небольшом пространстве нужно быть осторожным, т.к. особо чувствительные могут расчихаться. У антиперспиранта классический запах мужской пены для бритья или туалетного аэрозоля "морской бриз".

В чем прелесть аэрозолей, так это в том, что не нужно ждать пока он высохнет. Главное, чтобы сразу после нанесения не оставить следы на темных вещах. Такое у многих антиперспирантов бывает.

Результат

Муж поехал в командировку практически на месяц и по приезду, вручил мне дезодорант со словами: "Шляпа какая-то". Антиперспирант не работает, от пота не защищает от слова совсем.

Стоит отметить, что у мужа потные железы не слишком активные, он не сильно потеет. Но даже в его случае антиперспирант не помогает. Тем более он бесполезен, когда на работе или на даче ему приходится заниматься физическим трудом.

Раньше когда стирала его футболки, обращала внимание на то, что они реально потом не пахнут, тогда у него был другой дезодорант, вот он хорошо помогал в борьбе с потом.

Ладно, думаю, ему не подошел, попробую его реабилитировать и буду сама пользоваться. Ведь у женщин по другому, вдруг мне подойдет. Тем более, что я уже брала мужские антиперспиранты, т.к. неоднократно слышала, что у них эффект сильнее.

Я тоже разочаровалась. Мне он не помогает. Подмышки спустя пару часов влажные и пахнут потом. А, если, я волнуюсь, то вообще "труба"! Ни о какой защите на 48 часов и речи быть не может.

Резюме

Антиперспирант не защитил от пота ни мужскую, ни женскую часть нашей семьи. Начинаешь потеть, пахнешь неприятно, мокрые подмышки и следы на одежде. В общем никаких приятных впечатлений. Одни обманутые ожидания. Как говорится, скупой платит дважды. Поэтому не рекомендую к покупке данный антиперспирант.

Спасибо за прочтение!

Рада если мой отзыв помог тебе определиться с выбором.

Еще больше об уходе можете прочитать на моей странице:

Крем для лица Natura Siberica Пробуждающий

Натуральное мыло Faberlic кусковое «Лайм и базилик» Atelier del Sapone

Крем для рук Aura Pure Cotton Хлопок и Аргана ночной

Пилинг для лица ANNA SHAROVA с молочной и гликолевой кислотами

Очищающий и отшелушивающий гель для лица Orjena Oh-refresh Soda & Hyaluronic Deep Cleansing Peeleng gel

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Гидрогелевые патчи для глаз Misoli с морскими водорослями и витамином C

Тонер - сыворотка FENTY SKIN Fat Water

Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
katerina_nikonorovnaне рекомендует
Ясно, не очень совсем
09.05.2024
Неудачный дезик, жаль )
09.05.2024
Рискнули и не угадали... Так бывает.
10.05.2024
У меня деоника шариковый - мне нравится, но на аэрозольном у них видимо что-то пошло не так(
Спасибо за предупреждение
Сплошное разочарование! ((((
10.05.2024
мне дезодоранты и антиперспиранты этой фирмы тоже не подошли.
10.05.2024
А я обычно говорю, что скупой ваще не платит))
12.05.2024
Буду знать)
13.05.2024
А мне нравится эта фирма. Правда, беру женскую линию, пользуемся с дочерью. Вроде хорошо справляется
13.05.2024
жаль(
мне кажется сотка нормальная цена, просто этот сам товар не очень или не подошел
Теперь пройду мимо этого дезика.