Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:03

Начну издалека. Я активно занимаюсь спортом. И как-то все женские антиперспиранты были слабоваты для меня. Однажды мой дезодорант кончился, и я воспользовалась дезодорантом мужа. И поняла, что это для меня. Для нас. Правда, запах был резкий и ну совсем не женский, даже не унисекс.

Так я пришла к Олд Спайс, несколько раз покупала другие, разочаровывалась и больше не изменяю этой марке. Муж тоже предпочитает всем остальным дезодорантам Олд Спайс.

Больше всего понравился цитрон. Мужу я купила ещё и гель для душа цитрон. Запахи у них клёвые Smile

Свежий, цитрусовый аромат, определённо унисексуальный, препятствует появлению неприятного запаха и мокрых подмышек в течение всего дня.

Ценовая категория средняя - 150 рублей.

Поэтому если девушкам, как и мне, не подходят женские дезодоранты, можно обратить внимание на мужские с унисексуальным запахом. Например, на Old Spice Citron.

Достоинства
  • Запах классный!
  • Предотвращает потливость подмышек
  • Препятствует появлению запаха пота
Недостатки
  • - Не выявлено пока
Animusрекомендует
01.12.2017
а он как бэ это сказать - не выдает себя что он мужской на женской подмышке? =)
01.12.2017
А, я подумала, это к другому олдспайсу коммент Smile
Цитрон не выдает, нет. Просто неприторный цитрусовый аромат
01.12.2017
да я вот смотрю вечно отзывы - высокий рейтинг у дезиков откровенно слабых, которые с распылителем как освежители для туалета. я при распылении от всех задыхаюсь! если честно черные вещи у меня 1 футболка. мне плевать оставляет белые следы дезик или нет) и вот я уже купила Дав твердый в стике... и тут на ваш отзыв набрела что мужские лучше. я вот и не подумала бы что есть запахи унисекс у них. Летом может попробую когда Дав кончится.
01.12.2017
Я спреями тоже не пользуюсь по этой причине. Только у свекрови. У них рексона, вроде, но мне не нравится.
Мне формат гелевых стиков нравится больше, но они оказались не такими эффективными Sad(
Мне в школе очень нравились секрет и леди спид стик женские, но сейчас их у нас не продают.

Дав ни разу не пробовала, как он?
01.12.2017
Наверное, если этим дезиком обильно мазать подмышки, он тоже будет оставлять следы, но достаточно небольшого количества, следов не было) а то я так испортила себе пару футболок белых и черных Smile
01.12.2017
если честно я вот сколько брала разных дезиков в т.ч. и стиков - у меня они всегда отстирывались от вещей. этой моей черной футболке уже 4 года и я ее постоянно ношу. в предстоящем году уже 5 лет будет. она до сих пор угольно-черная и подмышки чистые. знали бы вы сколько она дезиков пережила)))) просто мне кажется от качества ткани тоже зависит...
Понятное дело, я обычно беру глориа джинс всякие и оджи по 300 рублей Smile
Чтоб не жалко было?
15.04.2018
Правда, запах был резкий и ну совсем не женский, даже не унисекс.
а мне он очень нравится))
22.04.2022
Хороший дезодорант Smile .