Приветствую!
Давно хотела попробовать яркие стрелки или каялы, и вот дошли ручки до этих ярких карандашиков-глиттеров - моей находочки за очень скромную цену. А карандаши показали себя на удивление хорошо!
🔻ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔻
Бренд: Miss Demi
Страна-производитель: Китай
Где купить: Wildberries
Объем: 2 г.
Цена: 250 руб.
Сейчас на WB идёт акция 1+1, покупая один карандаш, второй кладут в подарок😍 т.е. за 250 р. можно взять пару карандашей.
Срок годности: 36 мес.
🔻 УПАКОВКА 🔻
Специальной упаковки у карандашей нет, они просто запаяны в слюду. Также нет наклейки между колпачком и карандашом для защиты от вскрытия.
Карандашики толстые, серебристые, глянцевые. На кончике расположен колпачок в цвет карандаша, благодаря которому можно быстро найти нужный цвет. Он не совсем совпадает с реальным цветом каяла, но приближен.
Например, зелёный карандаш на колпачке - чистый, и даже немного уходит в изумрудный, а по факту цвет карандаша скорее болотно-зелёный.Также на упаковке можно прочитать батч-код и штрих-код, объем продукта, и некоторые свойства.
Длина одного карандашика составляет с колпачком -12 см, без колпачка - 10.5 см.
Аромат. Почти не имеют запаха, есть только небольшой аромат, которым обычно пахнут карандаши. Ничего химозного, отдушек также нет.
🔻 СВОТЧИ 🔻
Все свотчи нанесены карандашом на голую кожу рук.
Стойкость.Карандаши от Miss Demi имеют очень хорошую стойкость. Обещанные 16 часов я не проверяла, но несколько часов с ними ходила и все было в порядке.
На коже держатся на порядок лучше, чем на слизистой глаза.
Ниже покажу состояние теней после пары часов носки в "свободном полете". А также я подносила руку под прямой напор воды, немного вымылись блёстки, в остальном цвет не поменялся.
Демакияж.
Если потереть немного свотчи пальцем, то они немного размазываются, но плешивить не начинают, очень аккуратно снимаются:
С помощью мицеллярной воды цвет вымывается легче, однако тоже довольно проблематично.
Если один раз с усилием протереть ватным диском свотч, то получается такой результат:
И даже когда весь макияж смыт, все равно местами ещё лежат блёсточки на коже.
Зелёный карандаш смывается тяжелее и в целом не более насыщенный и стойкий, чем голубой.
🔻 МАКИЯЖИ 🔻
Покажу карандашную стрелочку в соло на чистой коже без вспомогательных средств и в макияже.
💙Голубой карандаш в соло.
💚Зелёный карандаш в соло. Карандаши нанесены без базы и тонального крема. Осыпавшиеся блески специально не убирала
💙Макияж с голубым карандашом.
Здесь карандаш используется как каял и как тени с внутренней стороны глаза.
Макияж в целом.
💚Макияж с зелёным карандашом.
Здесь карандаш используется исключительно как каял и немного подведён них глаза.
Макияж в целом.
Каял в работе;
🌸 Мягко скользит и хорошо наслаивается.
🌸 Блёстки не царапают веко, но все же ощущаются при макияже.
🌸 Блёстки в процессе нанесения осыпаются довольно сильно, после уже фиксируются на месте.
🌸Тонкий и лёгкий слой немного плешивит, особенно зелёный, но когда наносишь более уверенно- цвет получается глубокий и без проплешин.
🌸Можно нарисовать и тоненькую линию и толстую.
Макияжи в отзыве выполнены преимущественно с использованием этой палетки, на лице тональный крем-флюид, на губах в голубом макияже нюдовая кремовая помада.
🔻ИТОГИ🔻
Универсальные карандаши-глиттеры станут отличным дополнением в макияже как в качестве каялов, так и в качестве теней.
🌔 ДОСТОИНСТВА.
- Можно использовать как каял или тени
- Очень мягкие
- Блёстки не режут глаз
- Не раздражает глаза, комфортны в носке
- Красивые сияния
- Много цветов
- Стойкие
- Очень бюджетные
- Можно купить на Вайлдберриз
- Колпачок с индикатором цвета карандаша
🌔 НЕДОСТАТКИ.
- Осыпаются
- Не идеально рисуют по слизистой
Карандаши мне понравились, я не стану придираться к недостаткам за такой хороший результат при скромной цене. Себе хочу купить ещё несколько цветов, уж очень они яркие и красивые. 🦋
Другие мои отзывы на косметику для подготовки к макияжу)
Почти идеальный тональный крем за 150 р.
Лучший матрикс-гель для глаз от синюшности и мешков
Хорошая сыворотка для кожи вокруг глаз с эффектом микромассажа
Эффективные патчи от отеков